Закусенец• 20 июня 2023

Товстий олівець для очей, як намалювати тонку стрілку?

Купила дорогий олівець Estée Lauder , а він такий товстий, геть не зручно стрілки малювати. Може знаєте якісь лайфхаки так щоб користуватись ясне викинути його?
Янка-угомонись• 20 июня 2023
Підточити його
автор Закусенец • 20 июня 2023
Ответ дляЯнка-угомонись
Підточити його
Точила, структура якась така в нього, що він не тонкий, геть не зручний
Вареничніца• 20 июня 2023
Кистью тонкой набирайте цвет и рисуйте стрелки. Или вытащите грифель в маленькую емкость, растолчите до однородной массы и используйте как тени для стрелок.
автор Закусенец • 20 июня 2023
Ответ дляВареничніца
Спробую, дякую
автор Закусенец • 20 июня 2023
Ответ дляВареничніца
Цікава ідея, дякую!
Леди_на_драндулете• 20 июня 2023
Ответ дляВареничніца
Проще купить другой карандаш
Вареничніца• 21 июня 2023
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Проще купить другой карандаш
Кому как. Я, например, всегда кистью рисую. Если карандаш уже есть и выбрасывать жаль, вполне можно использовать другие варианты рисования стрелок. А если взять кисть чуть больше, то и как тени.
Весенняя Мелодия• 21 июня 2023
Нарисовать стрелку и с помощью важной палочки сделать её тоньше- вытереть лишнее.