Гравіцапа• 21 июня 2023
Еротичний масаж
Дівчатка, привіт. Хто відвідував майстра з еротичного масажу? Поділіться досвідом. Я давно хотіла, є масажист, дуже хочеться спробувати, але соромлюсь(
Заліковий троль• 21 июня 2023
Отымел куда можно и куда нельзя
Еле себя после этого собрала и еле ноги унесла, хотел второй сеанс сразу же после первого
Гравіцапа
• 21 июня 2023
Ответ дляЗаліковий троль
Отымел куда можно и куда нельзя
Не плохо))
Гравіцапа
• 21 июня 2023
Но цель то самой расслабиться и получить удовольствие. Из реальных девочек кто поделится как это?
Гравіцапа
• 21 июня 2023
Ответ дляІнно4каа
часто в таких салонах дівчата роблять масаж дівчатам( а ви знайшли такий,де робить чоловік?
Да) я же девочка) хочу чтоб мне делал мужчина) нормальных найти нереально, но я через подружку нашла
ЭтаваНиМожетБыть• 21 июня 2023
Так может просто мужчину для себя найти. Такого типа массажисты развлекают всех подряд.....Мне бы брезгливо было бы, например
ДелиВерка• 21 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
В мене чоловік шукав мені таке задовлення.. але у всіх норм.салонах Києва лише двєівчата лишилися, чоловіків масажистів не знайшлося.
Теж хочемо спробувати, щоб я побула
Пампушечка• 21 июня 2023
Ответ дляДелиВерка
Теж хочемо спробувати, щоб я побула
Підтверждую. Ми шукали для пари. Нуль. Але то було 8 років назад. Зараз, Ймовірно ситуація краща.
Гравіцапа
• 21 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
В том то и дело, что массажист не испорчен) и всем подряд не делал) чистоплотный) я его хорошо знаю, но вот как себя вести.
Гравіцапа
• 21 июня 2023
Ответ дляІнно4каа
Муж это совсем не то))
ДелиВерка• 21 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Муж это совсем не то))
Від вас тільки лежати і отримувати задовоення треба)
ЭтаваНиМожетБыть• 21 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Ну блин если вы готовы, то пробуйте. Пока не испорчен
. Понять ваше или не ваше по другому не получится.
Гравіцапа
• 21 июня 2023
Ответ дляДелиВерка
Ахахах)) когда он делал мне просто массаж, то видела его инструмент в штанах) боюсь, что просто лежать не смогу))
Та легко!• 21 июня 2023
Ответ дляДелиВерка
Теж хочемо спробувати, щоб я побула
Муж ищет вам того, кто будет о вас членом тереться? Больной что-ли?
Пампушечка• 21 июня 2023
Ответ дляДелиВерка
Мені якось йог робив массаж енергетичний по кундаліні йога, ото був кайф, а енергії з мене фонтанувало три доби, одне що чотири точки не пройшов, бо то ентравагінально, після заходу сонця треба
Гравіцапа
• 21 июня 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы меня уговорили)) спасибки)
Гравіцапа
• 21 июня 2023
Ответ дляПампушечка
Для пары тяжело, да и массажисту наверное тяжело сосредоточится
Гравіцапа
• 21 июня 2023
Ответ дляІнно4каа
та не ваш чоловік,масажист-хлопець.
Вот именно)) другие ручки это совсем другие ощущения))
Гравіцапа
• 21 июня 2023
Записалась)) жду его дома с нетерпением)) интересные очень чувства))
Гравіцапа
• 21 июня 2023
Всем спасибки))) я получила море удовольствия))) это было несравнимо ни с чем) кто не пробовал-не теряйте возможности)) я летаю просто🥰🥰🥰