Дама-мадама• 21 июня 2023
Тарологи, у кого буде бажання, подивіться, юудь ласка
Кохає чоловік чи обманює? Чого чекати від нього далі? Не розумію, що мені робити далі. Не вірю йому. Велике спасибі
Дама-мадама
• 21 июня 2023
Ответ дляруки_Крюги
Обманывает и держит за запасной вариант. Не себе не людям
Випало,що іншу кохає?
Звожу з розуму• 21 июня 2023
Ответ дляруки_Крюги
У меня такой же вопрос, Как у автора. Можете мне посмотреть?
Смешнюча• 21 июня 2023
немного любит, скорее по-старой памяти, как бы по привычке. И обманывает тоже не сильно, зазноба есть, но не прям чтоб бросить все ради нее, он не решил еще. Дальше будете вы чего-то ждать, он чего-то ждать. Типа чтоб кто-то другой решил, что делать
Дама-мадама
• 21 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
А женщину ту любит? Спасибо
Смешнюча• 21 июня 2023
Ответ дляДама-мадама
А женщину ту любит? Спасибо
скорее увлеченность или влюбленность, но какие -то планы строит на нее. И тоже выжидает. Такое впечатление, что ждет, как там будет развиваться все, и потом будет думать, что делать дальше.
Смешнюча• 21 июня 2023
Ответ дляДама-мадама
А женщину ту любит? Спасибо
ха. а вот женщина та любит его. Ну или влюбленность у нее к нему сильнее, чем у него к ней.
Дама-мадама
• 21 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Спасибо
Дама-мадама
• 21 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Может она была инициатор всего? Не пойму,что дальше делать. Он от развода отпирается, я уже измучалась, ни туда ни сюда, тяжело
Наизнанку• 21 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
А мне можете посмотреть?)
Смешнюча• 21 июня 2023
Ответ дляДама-мадама
да, она инициатор. Он какое -то время не поддавался. ОТ развода отпирается, так как ему не понятно как с ней все будет. Ждет, как дальше все будет развиваться там
Смешнюча• 21 июня 2023
Ответ дляНаизнанку
Продавать квартиру или не стоит? Спасибо!
если продавать - то сначала будете радоваться деньгам, а потом придет то ли разочарование - и осознание что не нужно было, или вас кто-то не поймет, не поддержит в этом решении,или обидится, что продали. Если не продавать - то карты лучше. в общем, я бы не продавала
Наизнанку• 21 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Спасибо вам большое!
Дама-мадама
• 21 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
А почему поддался, посмотрите, пожалуйста. Что со мной было не так. Если можно
Думаю таки доводить до конца это дело, он меня изведет. Спасибо Вам
Смешнюча• 21 июня 2023
Ответ дляДама-мадама
хотелось праздника и легкости, а вы уставшая и в заботах. Но с вами все так, это с ним не так. Он более слабый, вы выше его энергетически сильнее. поэтому он пошел искать легкий путь
Дама-мадама
• 21 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Спасибо. Да я ухаживала за больным человеком и ему было меньше внимания. Спасибо за помощь! А еще,если можно, а то мне уже стыдно. После развода встречу мужчину? Понятно что не в далеком будущем, а в ближайшем,если покажут
Смешнюча• 21 июня 2023
Ответ дляДама-мадама
в ближайшем не вижу мужчину. Но я и развода не вижу. Вроде как и действия идут по разводу, выяснения отношений и все такое, может дележ имущества и скандалы вижу, а окончателного завершения этого не вижу. Или это все надолго затянется, или передумаеете потом
Дама-мадама
• 21 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
Идет да к разводу, уже не один месяц идет, а он все тормозит. Спасибо большое Вам за помощь! Благ и добра!
Смешнюча• 21 июня 2023
Ответ дляДама-мадама
благодарю и вам! Вы очень сильная и эта ситуация сделает вас еще сильнее, трансформирует вас в другую вас, вашу лучшую версию
еще раз посмотрела почему тормозит развод - показывает тоже самое - выжидает чего-то и боится, что потом будет хуже, чем есть сейчас, боится утратить стабильность , боится неизветсности
Дама-мадама
• 21 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
От уже. Это точно. Если б я бы боялась, я бы никуда и не лезла изначально
Смешнюча• 21 июня 2023
Ответ дляДама-мадама
так и хочется, и колется же ж.. и чешется шото там
Дама-мадама
• 21 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
А кто ему привлекательней, было видно? Может она по внешности ближе ему? Потому и не устоял
Смешнюча• 21 июня 2023
Ответ дляДама-мадама
такое не видно. прекратите копаться в себе и ковырять себя.
Смешнюча• 21 июня 2023
Ответ дляДама-мадама
не устоял, потому что страсть. желание попробовать что-то (кого-то) новое
SvetLanka80• 21 июня 2023
Ответ дляСмешнюча
А можно попросить и мне посмотреть? Ситуация очень схожая с автором. Уверена в измене мужа, а он отпирается, хотя у меня все доказательства. Больно очень, но еще больнее от того,что он никак не определится. Я уже извелась вся, скоро неврастеничкой стану.