Миссис Буркул• 12 августа в 02:34
Грубо сказала мужчине?
Он мне пишет мол хочу тебя увидеть, а я ему выдала - только не слишком увлекайся, я пока тебя не идеализирую. Мне кажется его как холодной водой окатило.
Айболитная• 12 августа в 06:39
А вы его должны идеализировать? Вам 15? И то я и в таком возрасте всех видела насквозь. Но мои одноклассницы некотррые кипятком писяли, одна вены резала из-за любви...как по мне тупость.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 августа в 06:42
вам следует обучиться какому-то легкому флирту, сударыня.
Домашка• 12 августа в 10:22
Ответ дляМаруська Му
Вас ’сложно найти, легко потерять и невозможно забыть’?
аахххаааа