Фиона Шрековна• 11 февраля 2014

Ну прям незнаю, что со мной

я така стала сентементальная, вот сегодня пошла мусор выносить и прибился ко мне котенок рыжий такой с обгоревшими усиками и такой красивый.
Забрала и вот кормлю.
Но у меня в доме уже есть кошка, а у мамы в селе моих 2 кота и тоже я их нашла.
Я что котячая мама?!!!!!
Как себя заставить проходить мимо, ну незнаю просто!
ВсеЧетко• 11 февраля 2014
я такая же, но тоько по собакам...

Аноним_584• 11 февраля 2014
У меня была одна собака. Еще двух с улицы забрала. Теперь три.
Волшебная палочка• 11 февраля 2014
ну а как вы себе представляете себе? нужно было пройти мимо? нет, милая, это не сентементальность, вы знаете, что жестокие люди одновременно сентементальны, вы просто нормальный человек, которому жалко живого существа и вы правильно сделали!
olka_snegurka• 11 февраля 2014
Вы просто добрая котячая мама!Попробуйте найти ему хозяина)))
Баба-царьлебедь• 11 февраля 2014
Умничка,автор!!! кто как не мы поможем ближним?
автор Фиона Шрековна • 11 февраля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
да и наверное , я оставлю его себе, люблю рыжих и ч то мне жалко дать тарелку супу, хорошо что хоть в частном доме живу. Ох прейдется усыновлять, муж будет как всегда очень рад
Inna Medvetska• 11 февраля 2014
І я точно така, мені інколи тварину жалкіше, чим деяких людей, бо фактично вони від нас людей і страждають. І доця в мене точно така, мимо котів і собак не проходить
simfirussa• 11 февраля 2014
а у меня детки из дома все тянут чтоб кормить, скоро самим есть нечего будет)
Tana 2012• 11 февраля 2014
я забрала кота с помойки,теперь красотка

Волшебная палочка• 11 февраля 2014
Ответ дляTana 2012
Виннипуховна• 11 февраля 2014
Я тоже так делаю,потом Блох,глистов им выввожу,купаю и хозяев им нахожу.Как пройти мимо?
Виннипуховна• 11 февраля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Я один раз усыновила сразу троих(своих уже было двое).Муж был тоже очень рад.потом раздали.А сейчас трое-одному красавцу хозяина ищу.
Уси Пуси• 11 февраля 2014
И у меня чудо с улицы. А какое пришло - грязное, чихало, уши больные - сейчас просто красотка. Еще и беременное оказалось, с осложнениями, делали кесарево. Пережили все, теперь просто радуемся. Добрая, нежная, благодарная - за деньги такое не купишь.
Заставляличка• 11 февраля 2014
И я такая же, тоже не знаю как проходить мимо животных на улице, уже стараюсь не смотреть по сторонам((( Пакетик с кормом всегда в сумке, а дома уже две кошки)))
Tana 2012• 12 февраля 2014
Автор ,не партесь,тут много таких ,за что я им, очень благодарна.Мы люди и не можем быть равнодушны.