Почемучка• 21 июня 2023

Забронировала номер через Букинг. Если деньги сняло,то уже не надо на месте плат

Забронировала номер через Букинг. Если деньги с карты сняло,то уже не надо на месте платить ничего? Просто приеду,покажу паспорт и можно заселяться? Или по приезду надо наличными ( злотыми) заплатить,а они деньги на карту вернут? Объясните пожалуйста,кто понимает
Стрекоза любви• 21 июня 2023
Ні, не потрібно

Стефанія• 21 июня 2023
Ви вже заплатили, просто заселяєтесь і все.
Апофиозная• 21 июня 2023
Вже оплачено
Бандитка Сью• 21 июня 2023
Це вся сума за весь період проживання? Якщо так,то Ви оплатили все повністю. Буває,шо на місці це треба ще оплатити додаткой збір готівкою.
Natal_ka91• 21 июня 2023
Якщо оплачено повністю проживання, то нічого не потрібно
автор Почемучка • 21 июня 2023
Девочки, спасибо!
Невгамовна шахиня• 21 июня 2023
Вы заплатили, не нужно. Возьмут паспорт и дадут ключи