Ширли-Мырли• 21 июня 2023

Смотрю последнюю серию Дикой Розы, есть вопрос)

Я наткнулась на последнюю серию в ютубе, а там Рикардо женат на какой-то блонде, которая Розу на машине сбила и потом ее поезд переехал… не помню этого с детства, а когда и почему он женился, с Розой же была любовь
автор Ширли-Мырли • 22 июня 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Кстати, эти братья- близнецы, в Богатые тоже плачут, играл ее сына ) которого она потеряла и искала 20 лет .
Я вот последнюю серию Богатых глянула, в роли сына он органичней смотрится конечно)))
Лагшмивара• 22 июня 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Я розу с просто Марией путаю)
Там хоть актрисы разные. А когда актрисы те же, то все, капец. Хотя... чей сын Хосе Игнасио и кто мутил с Луисом Альберто, даже сейчас не скажу
IvaMartina• 22 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Это Лионелла. Актрису меняли. Она умрёт в машине от поезда. Рикардо будет с Розой. Сёстры Рикардо Кандида и Дульсина по совместительству с Леопольдиной(гувернанткой) подстроили его брак с Лионеллой.
Я смотрю, в этих сериалах, мужики вообще ничего не решают))
автор Ширли-Мырли • 22 июня 2023
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ви з останньої серії почали дивитись?😂
Я только ее смотрела)
МАМА НИКИТКИ-2• 22 июня 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Не было такого!
Було. Він передав документи і розі їх підписала, бо бідна, Но горда
Яжемать Мне можно• 22 июня 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Автор, по поводу Розы.
Я сильно не помню, но там же было 2 брата близнеца. Хороший и плохой.
То ж, вроде бы, в Ніхто, крім тебе братья.
Хотя, сюжет не нов)))
МАМА НИКИТКИ-2• 22 июня 2023
Ответ дляСтетоскопуло
Хотя бы с середины прокрутили бы))))))
Я помню, что Роза воровала в саду сливы, так ее Рикардо и увидел))))
Полюбил и логично, что женился
Нє, одружився наздогнати сестрам.
Покохав набагато пізніше
Яжемать Мне можно• 22 июня 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Из секрета Тропиканки)
Так, погодите, тропиканка и секрет тропиканки - это разные фильмы? Или просто уточняете?))
Прокачую сідниці• 22 июня 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Да, разные.
пу_пугренчик• 22 июня 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Это разные сериалы с разными сюжетами и актерами. Сначала вышла тропиканка. Они имела успех. И на нашем постсовковом телевидении решили переименовать второй сериал и назвать секрет тропиканки. Чтобы люди повелись и тоже смотрели. На самом деле секрет тропиканки называется “женщины из песка»
МАМА НИКИТКИ-2• 22 июня 2023
Ответ дляЗайченя
Та нормально) фоном. Я ще дуже сміялася, коли намагалася Просто Марію передивитися, там капець, отой незайманий триста років вчитель, реально верблюд, обплював все навкруги.
А я і фоном Марію не змогла подивитись. Це якийсь капець. Хоча пам’ятаю, що подобалась більше ніж роза і всі її варіації
Jhenya_Sh• 22 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Точно, вот теперь я вспомнила актрису основную.
Актриса на нижней фотке с челкой, которую делали все модницы в то время
Как у них только уши не поотрывались от сережек таких
Яжемать Мне можно• 22 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Чем дальше, тем чудесатей.
Тот парень, что играл сына Вероники Кастро - в другом сериале ее муж?
Вот это самомнение….))
Яжемать Мне можно• 22 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
С луисальбертом мутила Марианна!
Хосе Игнасио сын марии)
МАМА НИКИТКИ-2• 22 июня 2023
Ответ дляГубной рояль
Спрошу и я. Может кто-то вспомнит название. Спасайте!

Южноамериканский. Начало 2000-х. Актеры все ОЧЕНЬ красивые и накачанные. Много молодых стройных девушек. Платья короткие обтягивающие. Волосы длинные, густые, ровные. Очень выделялись брови - черные-пречерные! Прямо как сейчас))
Главная героиня - черноволосая бедная девушка. У нее есть отец и он - главный злодей. Кажется какой-то застройщик. Он очень богатый и накачанный, не старый, довольно красивый. Вроде что-то связано с захватом земли или сносом. Девушка и ее компания естественно вступили в войну с отцом-злодеем.

У главной героини есть парень - накачанный и почему-то запомнилось, что белобрысенький. Фигурировал еще какой-то болезненный парень (поожитеьный герой) - черноволосый Хессус. Может брат парня главной героини, не помню. В конце отца-злодея вроде бы застрелили.
В общем все очень красивые, природа красивая, а название вылетело из головы от слова совсем((
Ой, прям про зорро описали з Пенедопою Крус)))
МАМА НИКИТКИ-2• 22 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Да Рикардо и Рохелио. Но я не знала что второй плохой… тоже открытие ))
Рікардо поганий
Рохеліо позитивний
МАМА НИКИТКИ-2• 22 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Я только ее смотрела)
😂
Лагшмивара• 22 июня 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
С луисальбертом мутила Марианна!
Хосе Игнасио сын марии)
Как вы это все помните?
Прокачую сідниці• 22 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
Как вы это все помните?
Это все знают )
Лагшмивара• 22 июня 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Это все знают )
))Я честно не помню уже, все персонажи перепутались))
Яжемать Мне можно• 22 июня 2023
Ответ дляЛагшмивара
Как вы это все помните?
А я почти больше ничего не смотрела)
Мастер Класс• 22 июня 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Джат с Лукасом осталась? Бросила таки своего классного мужа? (Ну это я щас так говорю, тогда я конечно его терпеть не могла))))
Нет
Она с клоном осталась
Прокачую сідниці• 22 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
Нет
Она с клоном осталась
Нет. С Лукасом.
Клон пошел за Альбьери в пустыню
Мастер Класс• 22 июня 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Нет. С Лукасом.
Клон пошел за Альбьери в пустыню
Странно
А мне помнится что с клоном
Еще подумала нафиг ей тот малолетка ?
А вообще лукас лох
Если сейчас смотреть
Вишня на торті• 22 июня 2023
Я дивилася Просто Марію, Санта Барбару, Морену Клару.
Прокачую сідниці• 22 июня 2023
Ответ дляМастер Класс
Странно
А мне помнится что с клоном
Еще подумала нафиг ей тот малолетка ?
А вообще лукас лох
Если сейчас смотреть
Клон пошел за доктором в пустыню. А тот скрывался от журналистов.
Он сказал, отец возьми меня с собой. Ты меня создал. Я не знаю кто я.
Мастер Класс• 22 июня 2023
Ответ дляПрокачую сідниці
Посмотрю как нибудь
Файна пані• 22 июня 2023
Ответ дляСільський ансамбль
Кандида 🙄 назвали же
Tatka Kiev• 22 июня 2023
Я була в лагері (Ірпінь) 94 р
Всі вихователі, діти збирались у великій залі і дивились цей серіал, і не дай бог хтось пікне)))
ГугелП@лАмался• 22 июня 2023
Смотрела в детстве. Сюжет смутно помню, но Роза мне ужасно не нравилась. Это точно запомнила.
Помню еще сериал Женщина с ароматом кофе. Колумбийский кажется. Тоже не помню чем закончился