Elena-eedc• 22 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Удалено администрацией...
Не куда, а в какую сторону - подальше от вас.
Шматочок хмарки• 22 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Дуже цікава у Вас реакція) Тут заспокійливим мабуть не обійтись. Сходіть до лікаря краще, моя Вам добра порада) Звичайні, логічні запитання. Чому в комендантську годину починаються перегони на машинах. І скарга за хамство.
Ирина-bbd0• 22 июня 2023
Ответ дляШматочок хмарки
Потому что так кому-то нужно и Вас спрашивать никто не будет.как и отчитываться. Достаточный ответ ?
Elena-eedc• 22 июня 2023
Ответ длякатерина12009
Єдиний плюс мого неспанея сьогодні зловила шкіряну куртку в зарі
Полегчало? )))))))))))))) Я в прошлом году купила на нотино 46 флаконов (я коллекцию собирала по носам знаменитым). Щас могу сказать сто процентов - шкиряна куртка круче. Жаба не давит, но завидую.
Шматочок хмарки• 22 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Ні. Іншим можливо також потрібно, але їм цього не дозволено. І більше питання в кількості машин. Раніше їх не було в такій кількості, як останнім часом. Давайте на цьому завершимо нашу розмову. Інколи з Вашою думкою згодна, але сьогодні Ви якась дивна і агресивна. В принципі, як і Венздей, але там більш схоже, що під аккаунтом хтось інший або у людини, щось сталось і вона себе не контролює.
Венздей Адамс• 22 июня 2023
Ответ дляElena-eedc
Ото у вас лишних денег
катерина12009• 22 июня 2023
Ответ дляElena-eedc
😊
kirpichenko• 22 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
Золотой ребенок и бубочка, у нас Джек , ну вот только разговаривать не умеет! Правда актер без Оскара , умеет изображать сердечный приступ с потерей сознания )))
Мне Хардик уже снится
kirpichenko• 22 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
А я то думаю кому он там муркает во сне ))))
Люблю ёго безумно.мой лучший кот .и ваши рецепти тож
Elena-eedc• 22 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Ото у вас лишних денег
Сама фигею сейчас. Эти туалетные воды стоят в лотках пластиковых, а коробки я выбросила. Смотрю на это добро и даже не могу вспомнить то время. И щас с ужасом вспомнила - мне фирма должна была за полгода зарплату, приехал в 25 февраля перепуганный директор и отдал всё. /прикиньте, несчастный флакон духов, а какие воспоминания
Венздей Адамс• 22 июня 2023
Ответ дляkirpichenko
Мне Хардик уже снится
Ооо, давно вас не видно было. Хвилюетесь как и раньше? Бегаете в погреб при каждой тревоге?
Венздей Адамс• 22 июня 2023
Ответ дляElena-eedc
Понятно
Венздей Адамс• 22 июня 2023
Ответ дляБасина
Від Одеси ніяк не відчепляться...
А шо там в Одессе? Аркадия тусит?
kirpichenko• 22 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Не поггреб
В убежише
В коридоре отсиживаемся
В убежише
В коридоре отсиживаемся
Венздей Адамс• 22 июня 2023
Ответ дляkirpichenko
Не поггреб
В убежише
В коридоре отсиживаемся
В убежише
В коридоре отсиживаемся
При каждой тревоге бежите в убежище??? Серьезно??? А когда на работе?
Венздей Адамс• 22 июня 2023
Ответ дляЛЮБА
От Хардика всем мурррр
Не в обиду, но лысых котов никогда не понимала
kirpichenko• 22 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
Не работаю,да детей в коридор хотябы
Missis Виктория• 22 июня 2023
Ответ дляВенздей Адамс
И вам не кашлять
Фигушки.
Где там Сп ночи
Чертовые шахеды разлетались
Где там Сп ночи
Чертовые шахеды разлетались
Венздей Адамс• 22 июня 2023
Ответ дляkirpichenko
Не работаю,да детей в коридор хотябы
А чего не работаете?