karinaanik• 23 июня 2023
О, доброй ночи всем!
Верим в наших котиков, все собьют и пойдем крепко спать🇺🇦🇺🇦🇺🇦
катерина12009• 23 июня 2023
Ответ дляkuskus
Ще й дядько сповіщає, це щось новеньке
Виє, інет поганий, зайшла в тему про сирену при ядерній атаці і тут як завило - ууух, взбодрилась 😅
karinaanik• 23 июня 2023
Ответ дляНиколь1986
Всем здрасьте. Как же спать охота. Вот суки
Как я вас понимаю, мне еще в 6 утра вставать, суки, Как они достали
катерина12009• 23 июня 2023
Ответ дляmanu1
Залетело уже в Украину? А то ничего не пишут, странно
Превентивно наскільки я розумію оголосили
karinaanik• 23 июня 2023
Ответ дляLoredana17
Дівчата Київ, ви дома?
Мы вдома, чоловік спить, я відкриваю пиво і йду в коридор.
катерина12009• 23 июня 2023
Ответ дляmanu1
Реально кто-то ходит в укрытие? У нас рядом нет, муж вообще не дает ребенка будить, спят себе
Моі сусіди, як тривога чую як гепають двері в під´їзд. Метро 7 хв