kuskus• 22 июня 2023

Хвилювалка

HelloKitty18• 22 июня 2023
Ответ дляЗайка11
І я прокинулась на лівому від вибуху
А я не наліво, а на півночі міста і почула.

красный мак• 22 июня 2023
Перед взрывом что-то пролетело. Звук страшный был. От него с мужем проснулись.
Alexsandra• 22 июня 2023
Ответ длякрасный мак
І всі канали мовчать. Не до добра це.
cherry2015• 22 июня 2023
Ответ дляБезникая
Точно не гром, я в шоке, я думала мне показалось и приснилось, даже кот испугался, хотя никогда не реагирует
Везде тишина. Утром прочтём про колесо фуры((((( но это был взрыв
LadyDShoes• 22 июня 2023
Ответ дляAlexsandra
І всі канали мовчать. Не до добра це.
Але вибух був сильний
БрЮнЕтОчКа77777• 22 июня 2023
Попередньо в районі ст. метро Чернігівська (https://t.me/+PhxYZ5YF0w1iMTc0) вибухнув балон з пропаном
#нампишуть Вибухнув газ, чи що, у мене будинку навпаки, пишу з Малишка 27, чую як розбирають завали скла і крики людей
ㅤ
(https://t.me/+UATyHogngJZiMzZi)Надіслати новину @novosti_kieva_bot
👉 ПІДПИСАТИСЯ (https://t.me/+YjYxxNba5fYyN2Ni)
cherry2015• 22 июня 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
ㅤ
Я совсем рядом и ничего не слышу
Alexsandra• 22 июня 2023
Ответ дляLadyDShoes
Але вибух був сильний
Так. У мене вікна закриті і то я почула.
Хоча вікна добре шумоізольовані. Зазвичай вибухи рідко чую.
cherry2015• 22 июня 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
ㅤ
Капец…. Чего он ночью вибухнув

БрЮнЕтОчКа77777• 22 июня 2023
Ответ дляcherry2015
Капец…. Чего он ночью вибухнув
Не понятно. Кто его знает.
Кузякин• 22 июня 2023
Ответ длякрасный мак
Может приснилось?
Klodia• 22 июня 2023
Ответ дляcherry2015
В Деснянском районе взрыв был, на этаже квартиры повреждены, погибший есть. И правда баллон грохнул- коллега моя там живет, отписалась, попросила выходной.
max2013• 22 июня 2023
Ответ дляKlodia
То всі поки що говорять чи повторюють один за одним, що то був газ.
Klodia• 22 июня 2023
Ответ дляmax2013
Я вам пишу, что моя коллега в этом доме живет, где взрыв был. Она отпросилась, так как не квартира повреждена. Если бы в вашем доме такое случилось, вы бы прилет от бытового взрывал отличили бы? При чем тут «все говорят и повторяют»… иногда сигарета- это просто сигарета.
max2013• 22 июня 2023
Ответ дляKlodia
По-перше, заспокойтеся. А по- друге, спробуйте усвідомити прочитане
Після ваших ....’ Если бы...’. ні запитань, ні бажання з вами спілкуватися більше немає.
На все добре
Klodia• 22 июня 2023
Ответ дляmax2013
На все добре
И вам не нервничать, успокойтесь. По поводу «если бы»- зачем так реагировать, война идет больше года, под прицелом мы все, кто не выехал, а баллоны взрывались во все времена и без войны. Но если есть желание во всем искать подвох и впустую голосить, выбор ваш.
Mozarella• 22 июня 2023
Ответ дляKlodia
А чего люди его в квартире хранили? Дом же итак с газом
cherry2015• 22 июня 2023
Ответ дляKlodia
Это дом сразу за моим. Пока сказали газ. Но , девочки, там жесть. Это не газ. Либо балон либо у кого-то что-то трофейное лежало. У меня очень много знакомых в этом доме(
lammama• 22 июня 2023
Ответ дляcherry2015
На какой улице этот дом?

cherry2015• 22 июня 2023
Ответ дляlammama
На какой улице этот дом?
В тг все есть. Извините я не буду писать
lammama• 22 июня 2023
Ответ дляcherry2015
Можно в личку.У меня все тг слетели.Я живу на Закревского.
lammama• 22 июня 2023
Так это в Днепровском р-не ул.Малышко
Klodia• 22 июня 2023
Ответ дляcherry2015
Ага, только что у Кличко видео выложил, он на месте.
чаревна• 22 июня 2023
Ответ дляcherry2015
Газ это страшно, сейчас такме квартиры закупоренные, мог накопиться и рвануть. Не сразу и утечку услышишь.
spain2406• 22 июня 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
ㅤ
Ви моя сусідка, привіт з Малишка 27.