Нервогенератор• 22 июня 2023

Школи з вересня тільки очні?

Цікавить Київ.
Директор повідомила, що з вересня все навчання тільки в очній формі, всі хто не хоче/не може переводяться на сімейне.
Правда, як буде вирішуватись питання укриття, в якому всі одночасно не поміщаються, я так і не зрозуміла. Це по всім школам Києва так?
Місячне Сяйво• 22 июня 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Якщо ми хочемо дістанційно навчатись?
Є гарантії безпеки дітей в школі?
Какие вы гарантии хотите? В школе их в убежище хоть водят, а дома вы всегда бегаете туда, даже ночью? Ну и онлайн школы никто не отменял.
вентиляторная• 22 июня 2023
Ответ дляРеанимация
А что вы дома делаете на случай баллистики?
А что в школе сделают? И если не дай бог что, то я вместе с ребенком. А не так, что потом хоть в петлю лезь, что в школу отправила
автор Нервогенератор • 22 июня 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Якщо ми хочемо дістанційно навчатись?
Є гарантії безпеки дітей в школі?
дистанційно як я зрозуміла не буде, принаймі в нашій школі.
Тільки сімейне, де ви самі навчаєте, а потім здаєте контрольні.
Замороженная селедка• 22 июня 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Якщо ми хочемо дістанційно навчатись?
Є гарантії безпеки дітей в школі?
Нам сказали, що буде якась всеукраїнська школа онлайн
Наша вчитель - завуч, це їм таке на нараді сказали.
автор Нервогенератор • 22 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
Я и не загадываю. Не покупаю ничего, тяну до конца августа покупки, потом если что все купим. Мы Днепр, большая часть школ открывают там где есть хорошее укрытие на несколько выходов
та я и до войны все в сентябре покупала))
VitalinkaGL• 22 июня 2023
Николаев
Обучение очное-у нас в школе есть укрытие.
Кто не хочет-дистанционка,у нас онлайн школа давно открыта,на весь город,при нашей школе.
Мы в Англии,пока на 3 года,дети учатся и там и там.
Смурфик• 22 июня 2023
Син ходив увесь цей рік очно. Сподіваюся, так і буде з вересня, якщо все буде добре
автор Нервогенератор • 22 июня 2023
Ответ дляЗамороженная селедка
У нас весь Цей рік було день через день - очно/онлайн.
Очно весь час 1 та 11 класи
Київ
в нас так само мабуть буде, тільки немає початкової, 5-ті і 11 очно завжди.
GaleTTa• 22 июня 2023
Ответ дляНервогенератор
ну да(( несерьезно(
а перевод в другую школу?
Я бы с удовольствием. Но сын против до истерик. А мне в условиях войны травмировать его дополнительно новым стрессом не особо хочется.
Тем более это ж 6 класс пока, ничего серьезного. Если бы постарше был, то я бы переживала сильнее.
ЧукИГеки• 22 июня 2023
Ответ дляНервогенератор
это все понятно, но на пока решение такое, если ничего кардинального не случится.
Тут астрологи пророчат, что до лета и все...может хоть раз угадают)) так хочется)
Какого лета, уже лето
Фея_3уровень• 22 июня 2023
В каждом районе Киева будут, так называемые, опорные школы, где будет форма обучения дистанционная. Туда и будут идти те, кто на очное выходить не хочет
автор Нервогенератор • 22 июня 2023
Ответ дляVitalinkaGL
Николаев
если вы успеваете, то есть смысл.
У нас был дистанционный класс в начальной для тех, кто за границей, у них уроки во второй половине дня начинались.
автор Нервогенератор • 22 июня 2023
Ответ дляСмурфик
у нас так само.
автор Нервогенератор • 22 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
ну да, еще есть время и наверстать пробелы если что.
Счастье_же_вот_оно• 22 июня 2023
У нас только опрос проводят, кто остаётся в Украине учится, кто за границей
KaVika29• 22 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
Мені от цікаво, що будуть робити у випадку балістики? Це ж буквально 1-2 хв є... З іншої сторони, дистанційне дуже вплинуло на якість освіти, це відмітили вже не одні батьки(
Пофіг на якість освіти . Ті що за кордоном, зовсім ніякої якості . Головне щоб діти були здорові , нам треба пережити цю війну в нормальному психолог стані . Я проти оф лайну . Балістика летить 2-3 хв . В травні діти встигли спуститися і збили в 200 м від школи . А на Подолі діти під ракетами бігли до сховища
автор Нервогенератор • 22 июня 2023
Ответ дляЧукИГеки
Какого лета, уже лето
в смысле до конца лета.
Но это была шутка, ясно же что до конца лета - это если на москву какой-то метеорит упадет.
автор Нервогенератор • 22 июня 2023
Ответ дляФея_3уровень
а откуда такая инфо?
потому что в нашей ничего такого пока не говорили.
Но было бы логично такое сделать.
Смурфик• 22 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
У нас у школі за хвилину діти в укритті. Вчителька відписується у вайбер. Це навіть надійніше, ніж ми вдома на 20 поверсі
Фея_3уровень• 22 июня 2023
Ответ дляНервогенератор
а откуда такая инфо?
Но было бы логично такое сделать.
Эта информация есть ещё с прошлого года. Спросите в вашей школе. По Голосеевскому, это школа 44 (с первого по девятый классы)
personality• 22 июня 2023
По укриттям будете ходити або в дві зміни, або тиждень удальонка, тиждень очно. У Львові так
Yuliya-23• 22 июня 2023
Ответ дляСладкий лимончик
я тож из Днепра. По поводу открытия нам еще никто ничего не говорил
автор Нервогенератор • 22 июня 2023
Ответ дляKaVika29
то всі мають виїхати з України?
Тому що мій син був в цей час в школі в укритті, а я вдома з молодшою дитиною в коридорі, який взагалі нічим не допоможе.
Рогнеда Карповна• 22 июня 2023
Ответ дляЯ-ваш шанс
Автор, якщо вас не влаштовує ’очна ’ школа, то є вибір он- лайн школ
Бесплатных?
автор Нервогенератор • 22 июня 2023
Ответ дляСмурфик
я теж так вважаю
автор Нервогенератор • 22 июня 2023
Ответ дляФея_3уровень
спасибо! хотя меня пока очная интересует
Рогнеда Карповна• 22 июня 2023
Ответ дляНервогенератор
До лета 24?
Yuliya-23• 22 июня 2023
Ответ дляNatal_ka91
а шо зробиш проти балістики, нічого. Он той випадок в Дніпрі в нас ,коли поцілили в лікарню на лівому березі, тоді ж прилетіло до тривоги, і балістика була.І до речі поблзу з місцем прильоту постраждали навчальні заклади,пощастило просто , що дітей там не було
Фея_3уровень• 22 июня 2023
Ответ дляНервогенератор
я теж так вважаю
Это если учитель младших классов. А старшие как? У них разные учителя. Что, каждый учитель будет отписываться?
автор Нервогенератор • 22 июня 2023
Ответ дляФея_3уровень
у нас пока был один учитель.