Розумна Губка• 22 июня 2023

Как вам платье?

euhunter• 22 июня 2023
Ответ дляКукусик
Блин опять косуха))) дівчата включайте фантазію
Ваш вариант?
ГейСюда• 22 июня 2023
Це вінтаж від бабці?
Капитошечка• 22 июня 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Ооо, то ви не тільки модний пріговор на максімалках, ви ще і травнічок?! А натальні карти складаєте?
Ахах
Чарівна патика• 22 июня 2023
На поминки
Гопница-Советчица• 22 июня 2023
автор, просто запомните, что расцветка ’цветочки на темном фоне’, кстати турецие огурцы - туда же - это гарантированный способ накинуть носительнице лет 10. даже если крой актуальный и сидит хорошо
Сама вумна тутички• 22 июня 2023
Не гарне . Таке враження,що шила його випускниця ПТУ на дипломну роботу - низ сукні в цілях економії тканини лежить не по ходу нитки. Це дає враження,що спереду воно задрате ,а боки висять.
ЗаведУющая• 22 июня 2023
Ответ дляРозумна Губка
Новое
Стоило 119 е
В аутлет 15
Нелепое платье. К Вас какая-то аддикция к стремным шмоткам из секонда, которые Вас уродуют. Купите себе одно нормальное платье бюджетного бренда, а не подбирайте нафталин в секе.
ЗаведУющая• 22 июня 2023
Ответ дляПишу, не читаю
Эта гуру сама любительница сека. Выставляла как-то свои прикиды. Ужас) Но гонору как у Анны Винтур)
ЗаведУющая• 22 июня 2023
Ответ дляКукусик
Из 90-х тяжело выйти. Косуха-ботинки, ботинки-косуха.
Пьяная вишня• 22 июня 2023
Мені подобається.
Одягала б ввечері на прогулянку з білими кросівками чи конверсами і з сумочкою кросбоді)
Всех анонимов аноним• 22 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Ну обыграйте платье сами. Или из режима говномета тяжело выйти?
Всех анонимов аноним• 22 июня 2023
Ответ дляeuhunter
Ваш вариант?
Тоже интересует🧐
ЗаведУющая• 22 июня 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не нужно покупать барахло, чтобы потом не думать, как из него вылепить конфетку. Платье - отстой, обыгрывай-не обыгрывай, оно отстоем и останется.
автор Розумна Губка • 22 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Не отстой
автор Розумна Губка • 22 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Удалено администрацией...
автор Розумна Губка • 22 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Это тончайший шифон , платье невесомое.
И на осень под черные колготки будет замечательно
ЗаведУющая• 22 июня 2023
Ответ дляРозумна Губка
Удалено администрацией...
Лучше Манго, чем в секонде барахло.
Всех анонимов аноним• 22 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Понятно, значит режим заклинило. Главное обгадить все вокруг, включая автора, а также одну из немногих кто действительно разбирается в моде и даёт тут хорошие советы всегда
автор Розумна Губка • 22 июня 2023
Ответ дляЗаведУющая
Лучше Манго, чем в секонде барахло.
Удалено администрацией...
euhunter• 22 июня 2023
Ответ дляРозумна Губка
Удалено администрацией...
Вот кстати зря вы так о брендах, хотя комменты вам пишут хамские, конечно. Ну бесятся, чё. У них тревоги и нет иногда даже приличных трусов, а вы тут с платьем новым - посмели!!! ;)
Одеться хорошо можно на любой ценник, вещи из Манго и Резервед при умелом выборе выглядят как умеренный премиум.
Капитошечка• 22 июня 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Смешно)
Капитошечка• 22 июня 2023
Ответ дляРозумна Губка
Удалено администрацией...
Мы по вам судим. Раз в неделю от вас тема как вы барахло в селение выбираете . Может когда то перестанете подбирать барахло и выйдете на уровень манго и резервд
автор Розумна Губка • 22 июня 2023
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Капитошечка• 22 июня 2023
Ответ дляРозумна Губка
Удалено администрацией...
С стремное бело-голубок платье с сека, в котором вы собирались идти на природу. А до этого показывали страшную блузку манго из секонда. Мне кажется вы просто троль
Капитошечка• 22 июня 2023
Ответ дляРозумна Губка
Удалено администрацией...
Капитошечка• 22 июня 2023
Ответ дляРозумна Губка
Удалено администрацией...
Да, томми отдыхает)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3352885
автор Розумна Губка • 22 июня 2023
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Капитошечка• 22 июня 2023
Ответ дляРозумна Губка
Удалено администрацией...
То Томми, то уже секонд) вот это вас штормит) а штаны которые вы показывали…. Вообще отпад. Ржали всех форумом
автор Розумна Губка • 22 июня 2023
Ответ дляКапитошечка
Стремное?)
Вам о таком только мечтать
автор Розумна Губка • 22 июня 2023
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...