Лиса91• 22 июня 2023

Кравченко Артем Миколайович Уролог

Хто проходив консультацію і лікування в Уролога Кравченко А.М. напишіть будь ласка відгуки . Дякую
Цветочница• 22 июня 2023
Артёмка очень крутой , целеустремлённый, развивающийся хирург уролог.
Но люди для него - операционный материал для заработка денег.
Отношение именно такое.
Знала его ещё с тех времён, когда он только начинал работать и развиваться.

Цветочница• 22 июня 2023
Лечить и возиться с пациентом он точно не будет.
Только операции.
автор Лиса91 • 22 июня 2023
Ответ дляЦветочница
Отношение именно такое.
мені потрібно на консультацію до нього , але ви кажете що це лікар такий що може назначити операцію щоб викачати гроші ??
Цветочница• 22 июня 2023
Ответ дляЛиса91
Ну не совсем так.
Не думаю, что он опустился уже до ненужных операций.
Речь о том , что он не выхаживает послеоперационных больных. Т.е. любые проблемы и осложнения его не волнуют.
Он прооперировал , взял деньги, а дальше : ’обращайтесь к урологу в поликлинику по месту жительства’. Всё!
А уролог по месту жительства думает ’ нафиг оно мне нужно, он деньги взял, а мне возись’.
Ну вот примерно такая грустная картина.
Кстати, где он сейчас? Он же Мариупольский.
Цветочница• 22 июня 2023
Не знаю, работает ли ещё в Запорожской областной больнице, уролог профессор Люлько. Вот к нему бы на консультацию я очень рекомендовала бы.
автор Лиса91 • 22 июня 2023
Ответ дляЦветочница
Ну не совсем так.
Ну вот примерно такая грустная картина.
він зараз в Кропивницькому працює
автор Лиса91 • 22 июня 2023
Ответ дляЦветочница
в Запоріжжя зараз страшно їхати нажаль 😢
Цветочница• 22 июня 2023
Ответ дляЛиса91
він зараз в Кропивницькому працює
Сходите, послушайте что скажет, а там уже будете думать что делать.
автор Лиса91 • 22 июня 2023
Ответ дляЦветочница
та поїду , мені його рекомендує уролог до якої я ходила на консультацію. Каже дуже хороший уролог і не візьме кошти просто так . скаже точно треба операція чи ні..