Грушки-яблочки• 11 февраля 2014
девочки подберите мне плиз под кросы куртку
Девочки, подберите мне пожалуйста образ под кросики. купила жилетку , но цвет как не подходит. скажите мне, вообще идет жилетка? спасибо всем! хорошего дня!
И.О. человека• 11 февраля 2014
нормально с жилеткой. Я вообще не люблю, когда все одного цвета. Как минимум тон должен отличаться.
И.О. человека• 11 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
жилетка больше в фиолетовых тонах, кросы -бордово-красные
я видела предыдущую тему Вашу. Можно шапочку подобрать ближе по цвету к кросам.
Грушки-яблочки
• 11 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
да , простите что еще создала. там было мало ответов. шапочку весной я не буду носить , и спец. подбираю что то ч капюшоном
Грушки-яблочки
• 11 февраля 2014
ну плюс еще сумочку спортивного плана присматриваю, тряпчаную . можете кинуть ссылкой
masha99916• 13 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
эххх похоже никто не хочет мне помочь(((((
мне очень понравились ваши кросики и жилеточка , все отлично гармонирует , даже не думайте что не подходит , классно смотрится.
А на счет сумочки как вам такого плана 300 грн.??
Сумка произведена из высококачественной up кожи.
Довольно вместительное два отделение застегиваются на молнию.
Имеются две ручки для переноски.
Есть внутренний карман для необходимых мелочей, застегивающийся на молнию.
Имеются две ручки для переноски.
Грушки-яблочки
• 13 февраля 2014
Ответ дляmasha99916
Имеются две ручки для переноски.
спасибо но я ищу тканевую . с множеством карманов
И.О. человека• 13 февраля 2014
Ответ дляmasha99916
Имеются две ручки для переноски.
крутая сумка
Дадосвидания• 14 февраля 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
ааа...я просто думала может вам подойдет мне очень понравилось)) ну удачных поисков ))