22 июня 2023

Объясните про билеты/купе

Есть по 502, 678 и 902 гривны.
Приметка везде, что вагон без кондиционера.
Есть смысл брать билеты дороже, в чем там разница?
Поез "Киев-Солотвино"
Моя улюблена страшко 22 июня 2023
Той що дорожчий приїде на пів години раніше
Анонім Секретар 22 июня 2023
Поновее вагоны
Указка 22 июня 2023
Плацкарт, купе и люкс? Вы об этом?
автор Звоночек 22 июня 2023
Ответ дляУказка
Плацкарт, купе и люкс? Вы об этом?
Нет , все купе
Шумелка Мышь 22 июня 2023
Там нет логики)
Я брала самые дешевые билеты, в итоге был самый новый вагон
Я така бойова 22 июня 2023
Ну вагони у потязі також різні. Але,як правило, ціна однакова.
Ви хочете сказати,що купе є за 500,а є за 900?
Шумелка Мышь 22 июня 2023
Может за 900 это с массажем от проводника или еще чем-то
Указка 22 июня 2023
Ответ дляЗвоночек
Нет , все купе
Вы не в курсе, он останавливается на станции Солотвино-больница? Или прямиком до Солотвино 1?
Шумелка Мышь 22 июня 2023
Ответ дляУказка
Вы не в курсе, он останавливается на станции Солотвино-больница? Или прямиком до Солотвино 1?
На сайте УЗ при заказе билетов указаны все остановки поезда
автор Звоночек 22 июня 2023
Ответ дляУказка
Вы не в курсе, он останавливается на станции Солотвино-больница? Или прямиком до Солотвино 1?
Ой, я раньше Солотвино выйду.
Указка 22 июня 2023
Ответ дляШумелка Мышь
На сайте УЗ при заказе билетов указаны все остановки поезда
Я в курсе, просто знакомые говорили, что он не всегда там останавливается. Особенно если задерживается.
Шумелка Мышь 22 июня 2023
Ответ дляУказка
Я в курсе, просто знакомые говорили, что он не всегда там останавливается. Особенно если задерживается.
Если не останавливался, значит не покупал билеты до этой станции никто
автор Звоночек 22 июня 2023
Ответ дляЯ така бойова
Ну вагони у потязі також різні. Але,як правило, ціна однакова.
Ви хочете сказати,що купе є за 500,а є за 900?
Так. А в чому різниця не пишуть. Я ж знаю, що Ви, дівчатка, все знаєте. От і запитала.
Указка 22 июня 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Если не останавливался, значит не покупал билеты до этой станции никто
До нее и не продают. Мне так в кассе сказали. В приложении то же самое.
Шумелка Мышь 22 июня 2023
Ответ дляУказка
До нее и не продают. Мне так в кассе сказали. В приложении то же самое.
Продают)
Указка 22 июня 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Продают)
Нет. При выборе Солотвино больница поезд исчезает)))
Шумелка Мышь 22 июня 2023
Ответ дляУказка
Нет. При выборе Солотвино больница поезд исчезает)))
Вот)
Копуша 22 июня 2023
Ответ дляЗвоночек
Так. А в чому різниця не пишуть. Я ж знаю, що Ви, дівчатка, все знаєте. От і запитала.
Есть же тел справочного УЗ. Они наверняка ответ знают
Я така бойова 22 июня 2023
Ответ дляЗвоночек
Так. А в чому різниця не пишуть. Я ж знаю, що Ви, дівчатка, все знаєте. От і запитала.
А покажіть скрін чи щось. Цікаво побачити три ціни
Шумелка Мышь 22 июня 2023
Ответ дляЗвоночек
Так. А в чому різниця не пишуть. Я ж знаю, що Ви, дівчатка, все знаєте. От і запитала.
За 500 сидушки твердые, из кожи
За 900 бархатные красные мягкие))
Я не шучу)
Указка 22 июня 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Вот)
у меня в приложении нет такого. Да и так уже поздно.
Шумелка Мышь 22 июня 2023
Ответ дляУказка
у меня в приложении нет такого. Да и так уже поздно.
У меня не приложение, просто сайт УЗ через браузер телефона
Я така бойова 22 июня 2023
Ответ дляШумелка Мышь
За 500 сидушки твердые, из кожи
За 900 бархатные красные мягкие))
Я не шучу)
Їхали тиждень тому і на барханих і на твердих - ціна однакова
Указка 22 июня 2023
Ответ дляШумелка Мышь
У меня не приложение, просто сайт УЗ через браузер телефона
Да я заметила. Жаль, что я в браузере не смотрела.
Шумелка Мышь 22 июня 2023
Ответ дляЯ така бойова
Їхали тиждень тому і на барханих і на твердих - ціна однакова
Когда как)
Бывает одинаковая, бывает выше
Гравіцапа 22 июня 2023
Ответ дляУказка
До нее и не продают. Мне так в кассе сказали. В приложении то же самое.
Та якось дивно. Я сьогодні також шукала до Долини. В переліку зупинок є, а квитки не продають до Долини, лише до через одну станцію. Взяти квиток до кінцевої, наприклад, то не проблема, от чи стане в Долині
Моя улюблена страшко 22 июня 2023
Ответ дляЯ така бойова
Їхали тиждень тому і на барханих і на твердих - ціна однакова
Туалети можуть бути більше сучасні
Указка 22 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Та якось дивно. Я сьогодні також шукала до Долини. В переліку зупинок є, а квитки не продають до Долини, лише до через одну станцію. Взяти квиток до кінцевої, наприклад, то не проблема, от чи стане в Долині
Вот потому я в кассу пошла, а они сказали тоже только до конечной.
ПолБатона 22 июня 2023
Ответ дляШумелка Мышь
Там нет логики)
Я брала самые дешевые билеты, в итоге был самый новый вагон
Їхала в Чернівці в купе за 600 і за 900
Різниця є.
По-перше, вік вагонів. В дорожчому - кондер, розетки для зарядки, нова постіль, чисті туалети з одноразовим милом і білим туалетним папером
Дешевший - такий як ми всі, мабуть їздили. З тюльвими шторками, провітрюванням через вікна (в мене навіть відкривалося вікно!) І смердючими туалетами
Шумелка Мышь 22 июня 2023
Ответ дляГравіцапа
Та якось дивно. Я сьогодні також шукала до Долини. В переліку зупинок є, а квитки не продають до Долини, лише до через одну станцію. Взяти квиток до кінцевої, наприклад, то не проблема, от чи стане в Долині
Какой поезд и даты?)
Поищу вам билет, я опытный турист))
Знаю многие лайфхаки с жд)