16 апреля в 22:43

В Днепр на один день и одну ночь

Вот думаю, может съездить в мини путешествие. Как вариант Днепр. Переночевать, погулять и вернуться домой. К сожалению планы на одного, вернее на одну меня. Комфортного человека нет для компании. Что думаете? А может кто знает есть ли театры? Что-то стоящее.
Несу добро людям 16 апреля в 22:44
А шо там смотреть?
4 4 3
Бяки-козяки 16 апреля в 22:44
Есть конечно театры, но какой смысл, приехав на 1 день, идти в театр?
Несу добро людям 16 апреля в 22:44
Лучше уже в Кривой Рог, хоть в памяти что-то останется
4 7
автор Чесно брешу 16 апреля в 22:45
Ответ дляБяки-козяки
Есть конечно театры, но какой смысл, приехав на 1 день, идти в театр?
Так вечером же
автор Чесно брешу 16 апреля в 22:45
Ответ дляНесу добро людям
Лучше уже в Кривой Рог, хоть в памяти что-то останется
В смысле
Пускаю бісики 16 апреля в 22:45
Я была в Днепре в феврале. Но тогда я ездила искать своего брата по госпиталях.
Лучше бы я поехала в этот город по другому, более приятному моменту
Яйцеголовая 16 апреля в 22:45
Ответ дляЧесно брешу
Так вечером же
есть театр Горького, там постоянно какие-то постановки, посмотрите расписание
После шести ни-ни 16 апреля в 22:45
Конечно, театры есть. В Украине не только Киев и там всё самое лучшее.
За один день можно нормально прогуляться
Пошаманю 16 апреля в 22:46
Можно пройтись по набережной, сходить в парк Чкалова, Шевченко, иногда проходят концерты на крыше Меноры.
Пекельнi Борошна 16 апреля в 22:46
Конечно, есть театры. Оперы и балета, например. Органный зал. Менора. В любом городе есть, что посмотреть. Все это легко гуглится.
автор Чесно брешу 16 апреля в 22:46
Ответ дляЯйцеголовая
есть театр Горького, там постоянно какие-то постановки, посмотрите расписание
Спасибо
автор Чесно брешу 16 апреля в 22:46
Ответ дляПосле шести ни-ни
Конечно, театры есть. В Украине не только Киев и там всё самое лучшее.
За один день можно нормально прогуляться
Благодарю
Голубка миру 16 апреля в 22:46
Відкриваєте афішу Дніпра і дивитесь, також там багато гарних кафе, по набережній теж класно прогулятись
После шести ни-ни 16 апреля в 22:47
Ответ дляПекельнi Борошна
Конечно, есть театры. Оперы и балета, например. Органный зал. Менора. В любом городе есть, что посмотреть. Все это легко гуглится.
В оперы и балета в тревогу останавливается спектакль
В драмы и комедии лучше. Там и репертуар поинтересней
Голубка миру 16 апреля в 22:47
Ответ дляНесу добро людям
Лучше уже в Кривой Рог, хоть в памяти что-то останется
Наркомани? І перекопані дороги?
автор Чесно брешу 16 апреля в 22:47
Ответ дляПекельнi Борошна
Конечно, есть театры. Оперы и балета, например. Органный зал. Менора. В любом городе есть, что посмотреть. Все это легко гуглится.
Я знаю. Просто советуюсь с вами. Хочется поездок, впечатлений
Без QR коду 16 апреля в 22:48
Ответ дляЧесно брешу
Я знаю. Просто советуюсь с вами. Хочется поездок, впечатлений
Театр одного актера - из необычного
Музей машина времени - всякое 20 века, мне было интересно вспомнить.
Исторический музей большой
Водопад вечером разноцветный на монастырском острове красиво и можно прокатиться на кораблике с набережной (если они сейчас работают - не интересовалась).
Карусель-весель 16 апреля в 22:49
Ответ дляЧесно брешу
Я знаю. Просто советуюсь с вами. Хочется поездок, впечатлений
Може в Ужгород, Чернівці, Львів?
Майская киска 16 апреля в 22:50
Вы бы ещё в Харьков намылились
2 2
После шести ни-ни 16 апреля в 22:51
Ответ дляБез QR коду
Театр одного актера - из необычного
Музей машина времени - всякое 20 века, мне было интересно вспомнить.
Исторический музей большой
Водопад вечером разноцветный на монастырском острове красиво и можно прокатиться на кораблике с набережной (если они сейчас работают - не интересовалась).
Там ничего не изменилось? Всё так же много секса и нытьё?
Голубец 16 апреля в 22:53
Ответ дляКарусель-весель
Може в Ужгород, Чернівці, Львів?
Это не про сутки.
Автор думаю недалеко от Днепра, значит ехать на западную в одну сторону 18 часов
После шести ни-ни 16 апреля в 22:54
Автор, по набережной пройтись. В сквере героев (это выше парка Глобы) посидеть на лавке. Поесть где-то, кофе выпить. Вечером в театр. По спектаклям могу рассказать. Я в театре каждую неделю)))
автор Чесно брешу 16 апреля в 22:56
Ответ дляМайская киска
Вы бы ещё в Харьков намылились
Так я из Харькова
4 1 4
автор Чесно брешу 16 апреля в 22:57
Ответ дляКарусель-весель
Може в Ужгород, Чернівці, Львів?
Ну это не на два дня поездка.
автор Чесно брешу 16 апреля в 22:58
Ответ дляПосле шести ни-ни
Автор, по набережной пройтись. В сквере героев (это выше парка Глобы) посидеть на лавке. Поесть где-то, кофе выпить. Вечером в театр. По спектаклям могу рассказать. Я в театре каждую неделю)))
Спасибо большое. Посмотрю
Майская киска 16 апреля в 23:00
Ответ дляЧесно брешу
Так я из Харькова
А. Ну тогда да. Хороший выбор. Хотя вам советовали Ужгород Черновцы..там хоть выспитесь спокойно
Без QR коду 16 апреля в 23:03
Ответ дляПосле шести ни-ни
Там ничего не изменилось? Всё так же много секса и нытьё?
Ну я давно была, но меня пробирает от его спектаклей.
Распутница 16 апреля в 23:04
Ответ дляЧесно брешу
Так я из Харькова
Мне Харьков больше Днепра нравится.
1 2
Мядуза аля моргонер 16 апреля в 23:12
Ответ дляПускаю бісики
Я была в Днепре в феврале. Но тогда я ездила искать своего брата по госпиталях.
Лучше бы я поехала в этот город по другому, более приятному моменту
Помню вашу тему
Нашли?
автор Чесно брешу 16 апреля в 23:18
Ответ дляМайская киска
А. Ну тогда да. Хороший выбор. Хотя вам советовали Ужгород Черновцы..там хоть выспитесь спокойно
Это далеко. Не подходит)