Єдина Країна• 22 июня 2023
Як би ви відреагували? Клінінг….
Замовили клінінг. В шафі лежало 9 баночок тунця в олії. Жінки які прибирали - забрали собі думаючи що не помічу. Як реагувати? Тунець був точно, бо вчора ввечері купила 3 упаковки по три штуки і поклала на поличку.
Моська-слон• 22 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
А вы в каком городе? Мене похоже хорошенько «кинули». Я 9500 оплатила сегодня за всё. Причем квартира маленькая.
9500 очень дорого
Пригаю-цибаю• 22 июня 2023
Ответ дляМоська-слон
Ну дом большой
260 метров
Но даже не было мытья окон
Она вчера приехала 4 часа убирала второй этаж, сегодня 7-8 часов первый и террасу, все
Пыль, пол шкафы протирала
260 метров
Но даже не было мытья окон
Пыль, пол шкафы протирала
Ааа, ну дом, еще и терраса
У нас пока 200 - справляюсь сама, но террасу мыть ненавижу
Єдина Країна
• 22 июня 2023
Ответ дляМоська-слон
9500 очень дорого
Да я уже поняла….Мы впервые заказали клининг. Поэтому даже не подумали особо. А сейчас понимаю что слишком дорого получилось.
Пригаю-цибаю• 22 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
Капец(
А Вы перед уборкой не узнавали стоимость?
Моська-слон• 22 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
Мы квартиру сдаем 140 метров 2х этажную, так клининг после квартирантов стоил 9800 это гениальная уборка с чисткой мягкой мебели была
Отчебучкина• 22 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
Тоді не затримую вас тут)
Ну так,а як же ,клінінг компанія і репутація їх,і у вас вкрали банки тунцю,ну як тут не повірити в то
Єдина Країна
• 22 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
Я не вказую назву компанії. Ще раз кажу, будьте розумніші, вище мене троля, який тут сидить розважається) не витрачайте свій час на таких як я:) гарного вечора🌸
Єдина Країна
• 22 июня 2023
Ответ дляМоська-слон
Капец… А мне за 42 квадрата столько насчитали.
Пишу_граммотно!• 22 июня 2023
о згадала випуск Абзацу, де вони замовили клінінг і поставили камери, це ппц))
ПробілНеПрацює• 22 июня 2023
Ответ дляОтчебучкина
У нас в чате жк часто такие жалобы. Компании берут абы кого, не проверяя
Гидроусилитель руля• 22 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
Ужас, не спускайте это им на тормозах, дело не в тунце, а в наглом воровстве. Видимо, раньше им сходило с рук, вот и оборзели уборщицы.
Єдина Країна
• 22 июня 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Да уже не докажу ничего. Согласна, не в тунце дело. Но неприятно. У меня тунец, а завтра у кого то что то ценное возьмут. Какой то осадок остался у меня.
Єдина Країна
• 22 июня 2023
Ответ дляГидроусилитель руля
Хорошо что я золотые сережки забрала с собой пока они убирали.
Гидроусилитель руля• 22 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
Все равно пусть знает руководство, они скорее Вам поверят, чем вороватому персоналу. и отзыв на них в гугле напишите, или пообещайте это сделать.
Лукава_Кiшка• 22 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
Остальное вроде на месте. В морозилке было около 6 бедрышек, но они сказали что они уже испорченные и им пришлось их выбрасывать…. ( нас не было в квартире 4 месяца). Ну, поверили. Может быть. Но тунец…. И 9 баночек. Причем ОДНУ баночку оставили как раз там где были остальные 9.
о, вот уже одна баночка нашлась
Мэри Попкинс• 22 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
В морозилке испорченные? А что, не было света несколько суток? Или они сами придумали испорченность и супец уже сварили?
Гарачий Чокалад• 22 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
дорого, но учитывая химчистку, то и не так.
Мне около 6 тыс насчитали только за стирку, глажку и навешивание штор и тюля) Это в 1 комнате
Гарачий Чокалад• 22 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
чего это не в тунце?))
1 банка - 99 грн, это я сегодня по скидке покупала.
9 банок - минимум 900 грн.
Выбивайте компенсацию!
9 банок - минимум 900 грн.
Выбивайте компенсацию!
Светка-пипетка• 22 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
Думали, что вас не было долго и консервы не помните, какие сколько у Вас стояли...пипец просто
Светка-пипетка• 22 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
Но Вы писали, что они все 9 забрали
ЯкаКраля• 22 июня 2023
Щось не зрозуміло, вчора купили 3 уп по 3шт=9. В пості написано, що 9 зникло, а в коментарях вже 1 залишена виявилась...
Аленький носочек• 22 июня 2023
Ответ дляМоська-слон
9500 очень дорого
Я читаю и от цен падает челюсть. Не думала, что клининг настолько прибыльный еще и сейчас у нас
Все будет, но потом• 22 июня 2023
Ответ дляМоська-слон
Ну дом большой
260 метров
Но даже не было мытья окон
Пыль, пол шкафы протирала
260 метров
Но даже не было мытья окон
Пыль, пол шкафы протирала
А за какую сумму она примерно должна біла убрать? На скольки Вы расчитывали? Нормальная сумма. Даже дёшево за такой большой дом.
Аленький носочек• 22 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
Трусите менеджера и пишите отзывы. Автор, не спускайте. И цену за метраж тоже укажите. У вас слишком дорого вышло
Єдина Країна
• 23 июня 2023
Ответ дляЯкаКраля
Так, була ще одна з попередньої упаковки яка була куплена ще півроку тому. Вона стояла окремо без картонної обгортки. А ті були упаковані по 3штучки.
Пирожкиня• 23 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
42 кв метров
Генеральная уборка
Мытье окон, балкон
Химчистка(диван ковер кровать)
Химчистика штор ( снять повесить)
9500 ( Львов)
Генеральная уборка
Мытье окон, балкон
Химчистка(диван ковер кровать)
Химчистика штор ( снять повесить)
9500 ( Львов)
Не хило так) это явно через агенство. Устраивайте скандал.
П.С. мы вчера работали, квартира якобы пустая, но нашли цепочку с кулоном золото новую. Естественно фото сразу заказчице и куда спрятала все с фото и видио.
Ваши так понимаю унесли бы ее)