Єдина Країна• 22 июня 2023
Як би ви відреагували? Клінінг….
Замовили клінінг. В шафі лежало 9 баночок тунця в олії. Жінки які прибирали - забрали собі думаючи що не помічу. Як реагувати? Тунець був точно, бо вчора ввечері купила 3 упаковки по три штуки і поклала на поличку.
Єдина Країна
• 22 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Думаю переставили
Ні. Все перевірили.
Фея_3уровень• 22 июня 2023
ну а вообще для меня это пипец как странно не следить за чужими в хате
Герцогиня• 22 июня 2023
позвонить начальству клининговой компании и спросить у них что делать ? вы же и отзыв можете написать нехороший, пусть они работниц трусят, это их работа
Вчителька з мікрорайону• 22 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
Ні. Все перевірили.
Ну спросите у них. У меня клининг работает с 2018 года, с ними честно говоря вечно какие-то приколы. Не пропадает ничего и никогда, но переставить и перевесить - святое дело
Єдина Країна
• 22 июня 2023
Ответ дляГерцогиня
Мне не жалко этот тунец. Но блин, мы оплатили за услуги хорошие деньги. И это хамство какое то.
Єдина Країна
• 22 июня 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Написала в вайбер главному - «спросите пожалуйста работниц куда они переставили 9 баночек тунца которые лежали в нижнем шкафчике».
Просто кухня у нас маленькая. Уже каждый уголок с мужем и с детьми пересмотрели.
Вкуси мене• 22 июня 2023
Ответ дляДівка в намисті
Тролляля)))
Із останніх обговорень в чаті нашого будинку - по клінінгу Уберемка як раз багато відгуків, що прибиральниці крадуть і потім нічого не доведеш. І це відгуки від моїх сусідів, тому можу їм повірити. Ну і по звичайним помічницям від знайомих наслухалась історій коли пакет цукерок на кг просто клався в сумку тихенько))) так що я готова автору повірити.
Пригаю-цибаю• 22 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
А Вы уверены, что только консервы пропали?
Єдина Країна
• 22 июня 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
Остальное вроде на месте. В морозилке было около 6 бедрышек, но они сказали что они уже испорченные и им пришлось их выбрасывать…. ( нас не было в квартире 4 месяца). Ну, поверили. Может быть. Но тунец…. И 9 баночек. Причем ОДНУ баночку оставили как раз там где были остальные 9.
Моська-слон• 22 июня 2023
У меня женщина убирала по Рекомендации, так я протупила и не спросила
Так она за 1,5 дня (12 рабочих часов) взяла 6 тысяч. Это нормально?????
Сколько вы за клининг заплатили?
Пригаю-цибаю• 22 июня 2023
Ответ дляМоська-слон
Сколько вы за клининг заплатили?
6 тысяч??? А сколько квадратов?
Чижик Пижик• 22 июня 2023
Ответ дляМоська-слон
Сколько вы за клининг заплатили?
500 грн/час? Даже квалифицированные специалисты мало кто так зарабатывает
БезПаспортаНеПродаю• 22 июня 2023
Если вы на 100% уверены, что его действительно украли, звонить руководителю, писать жалобу и негативные отзывы. Дело не в стоимости консервы, это дело принципа.
Єдина Країна
• 22 июня 2023
Ответ дляМоська-слон
Подскажите какой у вас метраж и сколько вы заплатили?
42 кв метров
Генеральная уборка
Мытье окон, балкон
Химчистка(диван ковер кровать)
Химчистика штор ( снять повесить)
9500 ( Львов)
Генеральная уборка
Мытье окон, балкон
Химчистка(диван ковер кровать)
Химчистика штор ( снять повесить)
9500 ( Львов)
Моська-слон• 22 июня 2023
Ответ дляЧижик Пижик
Так я сама была в шоке, мало того сказать, и то растерялась, дала ей 4, а надо было меньше
Она окна даже не была, пыль, пол, на шкафах, все
Єдина Країна
• 22 июня 2023
Ответ дляСосиска_Втесте
Це тунець якийсь просто )
Мені не шкода. Але неприємно.
Моська-слон• 22 июня 2023
Ответ дляПригаю-цибаю
6 тысяч??? А сколько квадратов?
Ну дом большой
260 метров
Но даже не было мытья окон
Она вчера приехала 4 часа убирала второй этаж, сегодня 7-8 часов первый и террасу, все
Пыль, пол шкафы протирала
260 метров
Но даже не было мытья окон
Пыль, пол шкафы протирала
Єдина Країна
• 22 июня 2023
Ответ дляМоська-слон
Ну дом большой
260 метров
Но даже не было мытья окон
Пыль, пол шкафы протирала
260 метров
Но даже не было мытья окон
Пыль, пол шкафы протирала
А вы в каком городе? Мене похоже хорошенько «кинули». Я 9500 оплатила сегодня за всё. Причем квартира маленькая.
Моська-слон• 22 июня 2023
Ответ дляЄдина Країна
Киев
Пригород
При чем я ей говорила, что до нее была женщина, приходила так пропылесосить/пол помыть за 600 грн, с 10 была обычно до 15 2 раза в неделю
Пригород