SectetlyYours• 22 июня 2023

Так нравится Топ модель по немецки смотреть

Хоть знаю что 1 ,2, 3 место заняли темнокожие девчонки. Бесит что везде пиарят эту Хайди Клумм. Прямо в каждом журнале что не куплю про неё пишут.

А бюджет сразу видно хороший
Не то что у нас были бюджеты и куча рекламы.
Много моделей мировых приглашают.

Кайф
KateMidina• 23 июня 2023
А мне наоборот не понравилось это немецкое тв-шоу. Может, оно мне не нравится вообще, что наше, что ихнее... За Хайди Клум согласна с вами на все 100. Но мне сами немцы открыли секрет, почему ее пихают буквально везде - у нее отец большой медиабосс. Он же и сделал когда-то из нее звезду