фрау Гітта• 23 июня 2023
Кто может вытянуть тему из кэша?
Уже один раз ее вытягивали судя по скринам. Это удаленная про Гари
Счастье_же_вот_оно• 23 июня 2023
Ох Гарри, где те 20 самолетов с атомными бомбами? Может уже пора их на московию?
Кіма кепка• 23 июня 2023
Помню это тему. Я тогда только зарегистрировалась на советчицу… больно это вспоминать
Тогда еще все обсуждали ту фигуристку
Дідова баба• 23 июня 2023
Так адміни теж дуже цікаво, витягніть, дайте порадницям припасти до легенди
Chaterbox• 23 июня 2023
Так это старая тема была? Можно пояснительную бригаду?) Два дня сюда не заходила, только зашла, и уже не первая тема про какого-то Гарри)) Думала, что новая какая-то
Поддакиваю иногДА• 23 июня 2023
Ответ дляДжага-джага
А можна коротко, про що там в темі було?
Чергове #намвсімпі@да
Джага-джага• 23 июня 2023
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Чергове #намвсімпі@да
А, ясно, тоді не цікаво))
Танго утрьох• 23 июня 2023
Єдина тема яку я дійсно хочу перечитати, це февраль 2022
Вона видалена, є дубль, але там немає скільки інфи скільки було в першій
Пробувала сама, але я чайник, не тямлю
Кажуть видалили бо русня набігла(
Пробувала сама, але я чайник, не тямлю
Кажуть видалили бо русня набігла(