Апофиозная• 22 июня 2023
Новые перлы от моего соседа по квартире
Сразу дам ссылку на предыдущую тему, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3348930
Так вот, съехала я на новую квартиру, а ему помогаю найти кого-то вместо себя, разместила объявление на Фейсбуке, и он мне даёт инструкции кого вообще не рассматривать и не приглашать на просмотры как потенциальных жильцов. Не хочет пары, семьи, индусов, и : "молодых красивых девушек, так как я буду их стесняться и чувствовать себя некомфортно". Если в прошлый раз (см. предыдущую тему) я перевела в шутку, похихикала, то тут уже не выдержала и высказала все что думаю про него. Сказала чтоб хоть немного включал мозг и думал перед тем, как что-то людям говорить. Даже если это правда. Проревелась наедине, самооценка вообще упала в ноль, а я же блин типа в активном поиске (на самом деле в пассивном, но все равно в поиске). Вообще теперь нет настроя на какую-то личную жизнь, чувствую себя старой и страшной для этого. Всем спасибо кто прочитал, выговорилась.
Помидорина• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
И как же они в итоге женятся? Не сказала бы, что страшненькие мужики ходят холостыми до старости, скорей наоборот даже
Ну так там что-то есть кроме внешности значит. Может харизма может деньги. Плюс, если говорить о наших краях, то очень много девушек с заниженной самооценкой - легко внушить, что больше никому нужна не будет.
Помидорина• 23 июня 2023
Но, фокус то на другом был. Мнение конкретного страшного или не очень мужика вообще никак не влияет на мнение других мужчин. И нет в этом никакой логики и приговора.
Пишу з калідору• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
А яка різниця хто. Жива людина з очима. Якби навколо мене була куча кавалерів я б посміялась і все. А так самооцінку знищив парою слів. Навіть зараз пишу і аж тощнить. Я себе ніколи королевою краси і не вважала але коли це отак кажуть в лице, блін...ну це дуже боляче чесно
А когда тебе в лицо говорят что ты стрёмный тип и с тобой рядом страшно находится бо ты можешь домагаться?
И если уж придираться к его словам, то все верно он вам сказал. Мне 38 лет и нутром чувствую что 97год явно не для меня. Или , вернее, я не для них
И чего вы продолжаете с ним общаться и помогать в поисках? Вы ж съехали. Вы его преследуете что ли?
Телепузик• 23 июня 2023
Из любой даже самой не крпсивой женщины можно сделать красивую. Было бы желание. Что теперь реветь то?
personality• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Мені 35, він 97 року народження, що там незрозумілого
Ааааа, тьотічка, ну так він молодший на 10 років😂, щось я вночі сонна була і недопетрала. Мені 37, я ващє не парюсь. Недавно в офісі на каві кажу двом хлопцям колегам, ну то як в пісні пономарьова, а вони - хто такий пономарьов??? Я кажу-скільки вам годіків. Вони 23. І тут до мене дійшло, що вони ментально ближче до моєї доньки 12 річної ніж до мене 😂. Так шо тепер? Плакати? Чи всіх хто після 85 народився утилізувати, щоб настрій мені не псували?
Апофиозная
• 23 июня 2023
Ответ дляpersonality
Ну вибачте, вони просто не знали співака, а не сказали вам в лице, що ви стара некрасива тітка
personality• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Він вам такого теж не казав. То ваші голоси в голові вам шепчуть
Зубожиння• 23 июня 2023
Автор, мне 36. Считаю, что выгляжу на свой возраст, ну уж явно не младше. Мне нравится мужчина, которому 49 лет. Мы с ним работаем в структуре, где много молодежи. Иногда молодые люди 20+ проявляют ко мне знаки внимания. Я тогда чувствую себя неуютно 😆 Счастья в этом явно нет 🙈 А тот, которому 49, тормоз. Наши отношения зависли на непонятной стадии и не двигаются ни туда, ни сюда.
Най хоч раз• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Просто интересно, вот правда, что например другое он мог иметь в виду? Он вот тоже так сказал ’я не это имел в виду’. А что? помогите мне пожалуйста собрать остатки своей самооценки и предложите вариант, если у вас есть)
Автор, вы же современная, развитая девушка. Английский знаете. Вы на голову выше многих
Зубожиння• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Понимаете, Вы вгоняете себя в комплексы из-за одного единственного чувака. Есть мужчины, которые априори не рассматривают себе как пару женщин, если они не младше его самого в два раза 🤷🏽♀️ Ну, предположим, Вам попался именно такой. А есть те, которые наоборот любят тех, кто старше. Но Вам такие не попадались. Дело не в Вас. А в том, что Вам попался не тот человек, а Вы к нему сердцем привязались. Еще и причину съезда такую ляпнули. Его это обидело, он обидел Вас в ответ. Возможно даже и пожалел об этом, поэтому и сказал, что не то имеет в виду. А вот помогаете ему зря. Нужно было просто оборвать всякие контакты.
Зубожиння• 23 июня 2023
Сказали б Вы, что хотите голая по квартире ходить, пить шампанское с горла и танцевать среди ночи, но Вам воспитание не позволяет это делать при таком замечательном молодом человеке, тогда бы он вам сказал, что Вы огонь-женщина. А так, чего Вы ожидали???
Краля-Галя• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Не лукавьте. Один человек не смог бы снизить самооценку другому. Тем более, чужой. Она и так была у Вас низкая. Изначально.
И да, ’Сказала чтоб хоть немного включал мозг и думал перед тем, как что-то людям говорить. Даже если это правда’ к себе тоже применяйте)
Краля-Галя• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Нарешті знайшлася жінка з молодшим чоловіком 🎉
Що значить ломка, я просто образилася.
Так Вам просто никто здесь не пишет про себя).
А хотите, я тоже внесу ’смуту’ в Ваши мысли? У меня тоже низкая самооценка, я старше мужа на 6 лет и замуж вышла в 40). Впервые, кстати))
Краля-Галя• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Так по логіці, якщо миршавий (а він такий і є) не вважає богинею, то якийсь дійсно класний мужик, у якого явно планка вище, тим більше не буде.
Краля-Галя• 23 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
На первом курсе снимала комнату в квартире. Гостей в дом приглашала и всегда лотерея была одетый он к нам выйдет или нет.
А он нудист? Из Киева? Бойчука ВУЗ? Припоминаю рассказы подруг о похожем экземпляре)
Поміркована думка• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Сильно старше - это лет на 20-30. Мой брат такого возраста как это парень, мы дружим и общаемся как ровесники и люди одного поколения.
Нет! Это тоже сильно старше. Это молодой мальчик и зрелая женщина. Это потом вам 50, климакс, а ему ещё 40. Вы можете дружить и общаться с кем хотите, но глупо себя убеждать, что вы должны быть для него привлекательны как женщина.
котопёс• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Що ж то за самооцінка, що парою слів знищується?
Пам´ятаю минулу тему.
От ви хлопцю теж сказали зовсім неприємні речі, ви не турбувалися, як він почуватиметься?
А те, що він говорить і як ви це інтерпретували, то геть дві різні думки.
Не думаю, що він мав на меті вас принизити.
Копайте в сторону, чого вас це так ображає і чого думка якоїсь одної людини так важлива для вас. І чи ви завжди слухаєте всіх і все?
І як ви самі до себе ставитесь?
Пам´ятаю минулу тему.
І як ви самі до себе ставитесь?
котопёс• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Не можна узагальнити 4 млрд чоловіків
Забризкана водою• 23 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
Тю.. мой сосед по квартире сам себе сосал каждое утро на каремате и над его кроватью висело фото с рыбалки где он голый. Грёбаный Лёша-йог. А у вас так себе перлы.
Поподробнее?) Очень интересная история
Забризкана водою• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Він мені взагалі не подобається. Але ж тим гірше, бо якщо навіть поганенький хлопець натякає що я страшна, то кращі явно не будуть від мене в захваті
Зачем вы с ним общаетесь? Пусть сам себе ищет соседей, оно вам надо вообще?) Много свободного времени?)
Забризкана водою• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Блин, всего вторая страница темы, в я уже тоже от вас устала.
И дело не в возрасте, а в вашем характере.
Нематрьошка• 23 июня 2023
Странный активно-пассивный поиск - селиться в коммуналку с левыми мужиками, а потом психовать и рыдать из-за них месяцами
Еще и оскорблять других изволите в теме.
Трохи злякана• 23 июня 2023
Ответ дляТрусиковед
Боже, напишіть ще щось про нього. Ви - та людина, яка дала мені реготу півгодини, а я так давно не сміялася щиро. Дякую за цей релакс)))
Спасибо конечно, но вспоминать это все
.
Просто на другое жилье денег не было , а в общежитии в принципе то же самое происходило. Четыре кровати и к каждой девочке ночью любимый приходит. Все ипутся, но утром делают вид на Мадрид.
Этот Леша вообще безобидный 30 летний мужик был. Страшный, маленький, толстый, и очки такие же толстые. Если бы не ежеутреннее причмокивание на каремате , то его нагота через пару недель сосуществования меня уже не смущала. Но он в своей комнате красил и пару раз ночевал в моей , бляха и все равно сосал. Гостям моим альбомы показывал с фото , там все люди одетые , а он голый. И не дурак он , очень даже, работал в институте.
. Просто на другое жилье денег не было , а в общежитии в принципе то же самое происходило. Четыре кровати и к каждой девочке ночью любимый приходит. Все ипутся, но утром делают вид на Мадрид.
Трохи злякана• 23 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
Нет, он йог. Не Киев. Преподаватель в вузе.
Апофиозная
• 23 июня 2023
Ответ дляПишу з калідору
Если б вы попробовали все прочитать, этого бреда не писали бы.
Апофиозная
• 23 июня 2023
Ответ дляЗубожиння
Да я же написала, девочки, ну как вы читаете...я бы свалила в туман уже давным давно, но он не отдает залог и ещё и заявил что я буду оплачивать до тех пор пока он не найдет кого-то на замену, а кого-то другого он явно брать не хочет! Ставит такие условия что жесть. Последнему парню отказал потому ч то ’ мне кажется, мы не проводим, мы с ним разные люди’. Это не Украина, тут договор разрываешь раньше времени - имеешь серьезные последствия. Я и ляпнула про ’некомфортно с ним’ когда про камеру узнала, и как ещё один довод почему мне надо сменить квартиру, потому что он был против! Каким там сердцем, я бы вообще не общалась
Апофиозная
• 23 июня 2023
Ответ дляКраля-Галя
Я уже устала повторять одно и то же, люди, пожалуйста читайте все перед тем как комментить. А лень, то и не умничайте тогда. Спасибо.
Апофиозная
• 23 июня 2023
Ответ длякотопёс
Пам´ятаю минулу тему.
І як ви самі до себе ставитесь?
Пам´ятаю минулу тему.
І як ви самі до себе ставитесь?
Я прекрасно знаю чого мене це так ображає, бо я і так собв не подобаюсь, ну чого ж іще
Апофиозная
• 23 июня 2023
Ответ дляЗабризкана водою