Апофиозная• 22 июня 2023
Новые перлы от моего соседа по квартире
Сразу дам ссылку на предыдущую тему, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3348930
Так вот, съехала я на новую квартиру, а ему помогаю найти кого-то вместо себя, разместила объявление на Фейсбуке, и он мне даёт инструкции кого вообще не рассматривать и не приглашать на просмотры как потенциальных жильцов. Не хочет пары, семьи, индусов, и : "молодых красивых девушек, так как я буду их стесняться и чувствовать себя некомфортно". Если в прошлый раз (см. предыдущую тему) я перевела в шутку, похихикала, то тут уже не выдержала и высказала все что думаю про него. Сказала чтоб хоть немного включал мозг и думал перед тем, как что-то людям говорить. Даже если это правда. Проревелась наедине, самооценка вообще упала в ноль, а я же блин типа в активном поиске (на самом деле в пассивном, но все равно в поиске). Вообще теперь нет настроя на какую-то личную жизнь, чувствую себя старой и страшной для этого. Всем спасибо кто прочитал, выговорилась.
Апофиозная
• 23 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
А коли Ви йому говорили, що не відчуваєте себе в безпеці, по суті заявили, що він якийсь маньячело, Вас не тошнило?
Він встановив камеру в квартирі і не сказав мені. Я писала в темі. Я просто це додала до розмови, щоб він погодився нарешті що я з´їду. Додала що не комфортно так.
Апофиозная
• 23 июня 2023
Ответ дляКидаю курити
Вы себя обманываете. Если бы он вам не нравился, вы бы его слова вообще не восприняли.
Ой, просто поверьте. Вот честно. Откровенно говоря, я бы тоже жесть как стеснялась жить с мужчиной который мне нравится, но я же ему в лицо это не сказала
Апофиозная
• 23 июня 2023
Ответ дляПрипоРошенная
Шановна пані, я майже ваша ровесниця. Я не ідеальна, але люблю і шаную себе. Відповідно це відчувають інші люди. І якийсь миршавмй плюгавий чоловічок (чи навіть десяток таких чоловічків) мою самооцінку не похитнув би, бо вона залізобетонна) Розумієте, до чого я веду? Проблема не в ньому, а у вашому ставленні до себе. Надто мало ви любите себе, щоб дозволити чужій сторонній особі так зачепити вас за живе. Варіантів два --або він сильно сподобався вам як мужчина, або у вас серйозні проблеми з самооцінкою, і вона занадто крихка та вразлива. Оберіть, що вам ближче, і працюйте з цим, а ми всі тут спробуємо допомогти.
Я це прекрасно знаю і розумію. Повторю, якби я була красуня з купою кавалерів, посміялась би з його слів та і все.
ПрипоРошенная• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
От цікаво, хто у вашому розумінні ’красуня’? Ви вважаєте успішною жінкою ту, в кого ’купа кавалерів’? Не віриться, що вам дійсно 35, вибачте. Я так міркувала років в 14, але потім подорослішала.
Попадалочка• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Полюбіть себе, навіть якщо не красуня. Головне енергетика, повірте. Знаю багато випадків, коли від красунь йшли чоловіки до звичайних(деколи далеко не ідеальних) жінок
Забобонний фрукт• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Ну так гостро реагую бо це мало не перший раз за мої 35 років. Тому звичайно реагую
Тем более, что если уже не впервые, то следовало бы привыкнуть и достойно на это реагировать.. Вы же поди не девочка уже.
Найдётся тот, кто оценит Вашу красоту, главное не зацикливайтесь на фигне, которая не стоит Вашего внимания.
Апофиозная
• 23 июня 2023
Ответ дляКолгоспниця
Мабуть Ви таки троляка.
Не знаю навіть що вам в доказ привести. Хіба уривок з переписки. Я пішла додому просто мовчки ображена, а він мені вслід нарисував як втомився від мого характеру
Апофиозная
• 23 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Я имела в виду что впервые как раз, ну может и встречались ещё беспардонные такие, но очень редко.
Апофиозная
• 23 июня 2023
Ответ дляЯичница с беконом
а что теперь нужно делать, чтобы у вас поднялась самооценка?
Если б я знала, я это бы сделала уже и не парилась
Забобонний фрукт• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Так он абсолютно адекватно себя ведёт, что не так? Избегает негатива, не желает конфликта. Возможно, он вообще имел ввиду совсем другое, но в силу своего возраста неправильно выразился.
Вы много додумываете, очень..
Тем более, я так понимаю он иностранец?
Забейте вообще на эту ситуацию!
Переключите свое внимание на что-нибудь другое.
Вы много додумываете, очень..
Тем более, я так понимаю он иностранец?
Забейте вообще на эту ситуацию!
Апофиозная
• 23 июня 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Вы много додумываете, очень..
Тем более, я так понимаю он иностранец?
Забейте вообще на эту ситуацию!
Вы много додумываете, очень..
Тем более, я так понимаю он иностранец?
Забейте вообще на эту ситуацию!
Просто интересно, вот правда, что например другое он мог иметь в виду? Он вот тоже так сказал ’я не это имел в виду’. А что? помогите мне пожалуйста собрать остатки своей самооценки и предложите вариант, если у вас есть)
Яичница с беконом• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
внешность не влияет на наличие мужчины, есть много красавиц одиноких...ищите в себе плюсы не во внешности, а например в чертах характера-что вы умеете располагать к себе людей-поэтому этот человек говорит с вами открыто, кстати он в вас увидел друга(или того кому он может доверять)даже комплекс свой рассказал-с красавицами чувствую себя плохо..так что понизили самооценку не он вам ,а вы сами себе понизили
Забобонний фрукт• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Поверьте, общаясь на протяжении 30 лет с иностранцами, разных национальностей, он сразу сказал бы Вам в оскорбительной форме, что Вы ’старая и страшная’ , но он сказал же по-другому?
Это элементарно, как сказать ’ты прекрасная девушка, но мне нравится другой типаж, поэтому можешь не волноваться, я смущать тебя своим присутствием не буду, мне абсолютно комфортно с тобой жить, как соседи, возможно в будущем мы станем друзьями. НО, у меня другие цели в жизни, поэтому мы всегда будем идти параллельно. ’
Так Вас больше устроило бы??!!!
Вообще не парьтесь по этому поводу.
Не понимаю почему Вас это так зацепило.
Можно Ваше фото?
Так Вас больше устроило бы??!!!
Вообще не парьтесь по этому поводу.
Не понимаю почему Вас это так зацепило.
Можно Ваше фото?
Апофиозная
• 23 июня 2023
Ответ дляpersonality
Я ще з першої теми не зрозуміла про 35 і 97 рік нородження
Мені 35, він 97 року народження, що там незрозумілого
Поміркована думка• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Почему он вас должен воспринимать как женщину? Вы не понимаете, что вы сильно старше? Бред какой-то
Борисфенка• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Розкажіть це купі порадниць із молодшими чоловіками/ коханцями. Тільки на такі коменти й натрапляю, в інших темах, де їй 40+ а йому під 30
Мені 55+, чоловік на 8 років молодше. Взагалі не зрозуміла, що у вас за ломка в 35 років??? Яка вам різниця, що думає чи говорить якийсь випадковий пасажир?
Апофиозная
• 23 июня 2023
Ответ дляБорисфенка
Нарешті знайшлася жінка з молодшим чоловіком 🎉
Що значить ломка, я просто образилася.
Апофиозная
• 23 июня 2023
Ответ дляПоміркована думка
Сильно старше - это лет на 20-30. Мой брат такого возраста как это парень, мы дружим и общаемся как ровесники и люди одного поколения.
Борисфенка• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Що значить ломка, я просто образилася.
На що ви образилися? Якийсь миршавий малолітка не вважає вас богинею? Навколо інших чоловіків нема, та квартира в пустелі?
Заела_пластинка• 23 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
Тю.. мой сосед по квартире сам себе сосал каждое утро на каремате и над его кроватью висело фото с рыбалки где он голый. Грёбаный Лёша-йог. А у вас так себе перлы.
Скажите, что вы троль)))
Апофиозная
• 23 июня 2023
Ответ дляБорисфенка
Так по логіці, якщо миршавий (а він такий і є) не вважає богинею, то якийсь дійсно класний мужик, у якого явно планка вище, тим більше не буде.
Борисфенка• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
В житті все навпаки. Недомірки зазвичай ціни собі не складуть, це у них така захисна реакція, а красені відкриті для кохання з усіма :)
Практикум проведіть - зайдіть в якесь людне місце в повній амуніції, чарівною і при марафеті, подивіться, як навколо падають штабелями чоловіки до ваших ніг. Тих, хто не впав, спокійно переступайте і крокуйте далі :)
Трохи злякана• 23 июня 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
Скажите, что вы троль)))
На первом курсе снимала комнату в квартире. Гостей в дом приглашала и всегда лотерея была одетый он к нам выйдет или нет.
Колишня муза• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
А яка різниця хто. Жива людина з очима. Якби навколо мене була куча кавалерів я б посміялась і все. А так самооцінку знищив парою слів. Навіть зараз пишу і аж тощнить. Я себе ніколи королевою краси і не вважала але коли це отак кажуть в лице, блін...ну це дуже боляче чесно
Затишне місцечко ви підшукали, щоб поділитися цими переживаннями.
Ну бовкнув хтось один щось. Язик як помело, меле без розбору.
Вам видалося мало і ви у рамках шоково поведінкової терапії вирішили сюди написати?
Забудьте.
І почніть з ось цього ’ Я себе ніколи королевою краси і не вважала’. Хто вас вважатиме королевою, якщо ви сама іншої думки? Геть такі міркування з голови. Ви - королева, красуня, самодостатня і сильна. Почнете так думати, не оглянитися, а уже станете. Все починається з самоповаги.
Ви - королева!
Забудьте.
Ви - королева!
Апофиозная
• 23 июня 2023
Ответ дляКолишня муза
Забудьте.
Ви - королева!
Забудьте.
Ви - королева!
Дякую, мабуть і тему створила щоб почути ці слова
Трусиковед• 23 июня 2023
Ответ дляТрохи злякана
Боже, напишіть ще щось про нього. Ви - та людина, яка дала мені реготу півгодини, а я так давно не сміялася щиро. Дякую за цей релакс)))
Помидорина• 23 июня 2023
Ответ дляАпофиозная
Нет. Обычно у самых страшненьких комплексы и неадекватные запросы
Апофиозная
• 23 июня 2023
Ответ дляПомидорина
И как же они в итоге женятся? Не сказала бы, что страшненькие мужики ходят холостыми до старости, скорей наоборот даже