Кружите меня,кружите• 23 июня 2023

Как отправить посылку Мистэкспресс?

Никогда не отправляла Мист,но сегодня покупатель попросил отправить именно этой службой.
Нужно просто упаковать и отнести в отделение?
Мастер Пис• 23 июня 2023
олх? или просто мист
автор Кружите меня,кружите • 23 июня 2023
Ответ дляМастер Пис
олх? или просто мист
Мистэкспресс
Багиня• 23 июня 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Мистэкспресс
Зарегистрируйте на сайте или в приложении, и отнесите на почту.
Мастер Пис• 23 июня 2023
Ответ дляКружите меня,кружите
Мистэкспресс
найдите на сайте мист ближайшее к вам отделение,запакуйте и отнесите туда. Можно и самой создать посылку в их приложении,тогда скажете просто номер оператору.
Голодаю• 23 июня 2023
Это самое ужасное из доставок
Для начало нужно узнать где это отделение, потом когда ее заберут с этого отделения, Я отнесла , а она там валялась 5 дней, их забирают по накоплению.
Голодаю• 23 июня 2023
Ответ дляМастер Пис
На сайте не всегда правильная информация они вечно их таскают по магазинам, аптекам
Лучше перезвонить оператору
Мастер Пис• 23 июня 2023
Ответ дляГолодаю
Лучше перезвонить оператору
можно и так. Но в гугле как то смотрела- там вообще устаревшая информация,а на сайте всё верно было
Багиня• 23 июня 2023
Вот так выглядит приложение.
Нормальная почта.
Natalyfoxyn• 23 июня 2023
Самая ужасная служба доставки!!!
Veronika_100k• 23 июня 2023
Ответ дляГолодаю
Лучше перезвонить оператору
Да. Я так устала за ними гоняться по району, что отключила их нафиг))
Голодаю• 23 июня 2023
Ответ дляVeronika_100k
Я тоже отключила, а вчера пром каким-то образом принял заказ
Понять не могу, как я наклацала
с утра покупатель уже написала , где ее посылка
Veronika_100k• 23 июня 2023
Ответ дляГолодаю
Понять не могу, как я наклацала
Пром проявил инициативу 😂
Хтомолодець? Я!• 23 июня 2023
Нормальна доставка, не розумію, чого тут деякі фиркають на неї. Після укрпошти так взагалі ідеальна. Відділень по великим містам вагон, зручний додаток і нормальні тарифи, жодних проблем з містом не мала. Посилки з-за кордону взагалі дуже швидко приходять, з того ж айхербу менше ніж за тиждень.
Непереможна• 23 июня 2023
Ответ дляХтомолодець? Я!
Мне нравится, что дешево и рядом , дольше, чем нп, зато в разы дешевле
Malinka111_• 23 июня 2023
Да, пакую сама.
Всем спасибо,разобралась