Выручалка• 11 февраля 2014

крик души

В мои 25 лет практически все подружки нашли свое счастье, а я в свои 25 вернулась к родителям с грудным ребенком, не замужем, работы нет, сижу теперь на шее, отец ребенка бегает хочет вернуть, но это такая избитая история, надоело уже, вот и думаю выйду ли я замуж до 30, встречу ли я кого-то. Сейчас вообще не представляю, что кто-то появится, что буду строить отношения новые, иногда становится страшно
Lnoch@• 11 февраля 2014
Автор ,Вам 25 и у Вас есть счастье -ребенок! Все впереди у Вас!

Аноним_593• 11 февраля 2014
Конечно появится! Главное, чтоб родители Вас поддерживали! Не клюют? Все наладится!!!!
Чукча Мукча• 11 февраля 2014
вчера темка была про девушку в 33 не замужем и без детей, но очень хочет - почитайте, там много примеров положительных ей написали!
Lnoch@• 11 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
13чудоСВЕТА• 11 февраля 2014
Ерунду вот городите, сами себя накручиваете. Высказывание Ф. Раневкой: ’Всё случится, стоит только расхотеть’. И Фильм ’Москва слезам не верит’ пересмотрите.
Цикавенная• 11 февраля 2014
25 лет, это только начало жизни! ребенок есть - такое счастье.
все будет хорошо, ребенок немного повзрослеет и вам будет легче...
а к старому думаю не стоит возвращаться.
автор Выручалка • 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_593
родители это моя опора! мама конечно была расстроена, ведь думала что дочка найдет хорошего мужа выйдет замуж родит детишек, ведь семья хорошая, вырастили меня, а я не оправдала надежд( Хотя я прекрасно понимала, что если рожу останусь сама с ребеноком, аборт не захотела делать
автор Выручалка • 11 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
а да я читала, в 33 ни мужа ни детей, тут наверно страшней если нет детей в 33, но и без мужчины я не привыкла, всегда кто-то был всегда!
мама Людмила• 11 февраля 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
+1 у людей в 40 жизнь только начинается, а вам 25 и есть самое ценное в жизни - ребеночек!!! Удачи вам!!!

АдеКВАтная• 11 февраля 2014
Мне 28,я тоже одна,с отцом ребёнка похожая ситуация.Но я живу с годовалым ребёнком в другом городе от родителей,снимаю квартиру,работаю,няня есть...Красивая,стройная,интересная-без скромности заявлю,потому что все вокруг так говорят.Но если честно,самооценка слегка занижена,о мужчинах не думаю,просто живу,люблю жизнь,души не чаю в своём ребёнке,а дальше-будет так,как должно быть.Нужно радоваться жизни-в этом весь смысл!:)Счастья Вам!
Jungfrau• 11 февраля 2014
моя история: в 28 к родителям, незамужняя, с грудным ребенком (1 месяц).
в 32 вышла замуж и родила дочь.

Автор, главное - переверните эту страницу! И если Вы решили, что отец ребенка Вам не спутник жизни - дайте ему это понять на 100%, а не на 99%. И еще советик маленький: не запрещайте видеться с ребенком. Это важно!
Отец для ребенка всегда отец, каким бы подлецом он ни казался маме ребенка. Это мое мнение, если оно не совпадает с Вашим, к примеру, это всё же не означает, что оно неправильное))
АдеКВАтная• 11 февраля 2014
Ответ дляВыручалка
А я своим суперстрогим родителям отвечаю просто:Можно быть счастливой одиночкой и абсолютно несчастной женщиной имея семью!Я плюну в глаза тем,кто назовёт меня несчастной в моём положении,да и язяк ни у кого не поворачивается так судить:)
автор Выручалка • 11 февраля 2014
Ответ дляJungfrau
в 32 вышла замуж и родила дочь.

я не запрещаю, он приходит видится., но если у меня появится мужчина, а ребенок будет еще маленьким, ему ж не нужно 2 отца!
автор Выручалка • 11 февраля 2014
Ответ дляJungfrau
в 32 вышла замуж и родила дочь.

скажите и как склыдваются отношения вашего мужа с ребенком? легко было создавать отношения имея ребенка?
Jungfrau• 11 февраля 2014
новые отношения начались через 3,5 года. До этого даже смотреть ни на кого не хотелось.
По поводу ребенка: у нас есть четкое разделение: есть папа, а есть муж. Мужа сын называет по имени. Папу, естественно, папой. Отношения между ребенком и новым дядей зависят от мудрости этого самого дяди.... и Вашей помощи, ведь Вам видней, как и на чем завязать отношения, похожие на папские... У нас есть проблемы, не скрою, но мы их стараемся решать по мере поступления.
Я очень Вам желаю удачи, терпения и женское счастье Вас обязательно найдет!
Аноним_625• 11 февраля 2014
Автор,не переживайте,всё у Вас сложиться хорошо и будет ещё и любящий муж и деткиВам всего 25 - это самое начало жизни. Я в 28 осталась одна с тремя детьми на съёмной квартире. мне тоже казалось ,что дальше- ничего хорошего,всё бессмысленно.Но,я взяла себя в руки,поверила в лучшее. Сейчас я счастлива во втором браке и у нас скоро будет ещё одна доченька.
Рябушка Ку• 11 февраля 2014
У меня есть знакомая , которая вышла замуж с двумя детьми , ей было на тот момент 33 года. Не переживайте , всё у вас сложится.
автор Выручалка • 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_625
такие рассказы прям радуют, когда выходят все таки замуж и рожают еще одного ребеночка! ведь я даже не почувствовала, как это родить от любимого и желанного мужчины, как это, когда тебя носят на руках беременную( Да конечно я обожаю своего сына, и для меня сейчас только он один мужчина, ни на кого смотреть даже не могу и не хочу
Аноним_543• 11 февраля 2014
У Вас все впереди.Многие и в 50 начинают новую жизнь.Только нужен позитив,позитив и еще раз позитив!!!

Звезда в шоке• 11 февраля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Аноним_646• 11 февраля 2014
В 25 с ребенком Вы получите только то, на что раньше не смотрели, как говорится теперь Вас будут выбирать, а не Вы.
Мой совет: чтобы такого не было, становитесь на ноги, карабкайтесь как кошка в горящем доме с котенком и меняйте ситуацию, в которую Вас вогнала жизнь.
автор Выручалка • 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_646
Знаете, я как раньше выбирала так и сейчас, как бы объяснить , я н кинусь на первого встречного, который предложит жить только потому, что ребенок, как на кусок мясо, нет!!!! Теперь я понимаю какого хочу себе мужа!
Утренняя зорька• 12 февраля 2014
У Вас есть еще 5, максимум 10 лет.
Если не успеете - пополните статистику.