Я Вас не боюсь• 11 февраля 2014
распространенные разводы на секс без презерватива
навеяно темкой про товарища который пришел на чай без презервативов )
ЧТО ГОТОВЫ ПОВЕСИТЬ НА НАШИ УШКИ МУЖЧИНЫ ЛИШЬ БЫ НЕ ОДЕВАТЬ ПРЕЗЕРВАТИВ ))
1)-я резинку одеваю только с проститутками !(действует на наивных девочек безотказно)
2)-я аккуратно ...от меня ни одна еще не беременела!
3)-я ничего не чувствую(((
4)-я хочу тебя почувствовать!!!))
5)-у меня кроме тебя ближайшую(неделю месяц год пятилетку столетие ...)никого не было
6)-я умею себя контролировать !я спец в этом вопросе )))
а что вам рассказывали?))
3)-я ничего не чувствую(((
4)-я хочу тебя почувствовать!!!))
а что вам рассказывали?))
Принцепесочка• 11 февраля 2014
Нет, мне наобророт говорил, мол правильно, что контролируешь, а то во время эрекции кровь из мозга уходит - думать нечем
Медсестричка• 11 февраля 2014
’Я честно забыл’ и ’Я думал, что наши отношения уже проверены и мы можем доверять друг другу’
Мэри Попкинс• 11 февраля 2014
у меня муж не против, но я сама не чувствую ничего если с презервативом
а вообще эти отмазки мальчиков 17 лет для девочек 14-ти лет
взрослый мужик так себя не ведет
Попавший сюда волею инета• 11 февраля 2014
хмм.....скажу как мужчина,было сложно к нему приноровиться...поэтому если мужчины ими и правду не пользовались,то у них может банально не стоять.....
Аноним_608• 11 февраля 2014
Было такое, что говорил ’мне неудобно’, но на меня никакие отмазки не действуют. Или с презервативом, или ничего не будет
Вбигудях• 11 февраля 2014
С мужем вместе уже 9 лет. Один раз пробавали с презервативом, мне не понравилось. Так и живем. Секс стабильный, дочь одна. Мозг на месте. Муж правда себя контролирует. Единственная *промашка* была 6 лет назад. Вот, готовим к школе. И то, она у нас желанная, планируемая и с обоюдного согласия.
Я Вас не боюсь
• 11 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
точно!!!и глаза такие делает как у кота из шрека))))))))
Мафиозная• 11 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
взрослый мужик так себя не ведет
ну не скажите, меня хотел недавно так бывший развести-а ему 30лет.
Я Вас не боюсь
• 11 февраля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
ну так об этом вряд ли хоть один скажет...поэтому и начинаются сказки венского леса)
Я Вас не боюсь
• 11 февраля 2014
Ответ дляМэри Попкинс
взрослый мужик так себя не ведет
у мужчин до сорока период детства ...потом пару лет юношество а потом наступает фаза маразма)))))))))))
Я Вас не боюсь
• 11 февраля 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
не те ощущения или аллергия на презервативы
а на антибиотики у него нет аллергии?))
Я Вас не боюсь
• 11 февраля 2014
помню свой первый секс опыт ...секс пыл спонтанный-заигрались))
он туда а я ни в какую...только в резинке ...а резинки нет )))пришлось мальчику меня орально удовлетворять...а я его продинамила ...)))
С ТЕХ ПОР СЕКС БЕЗ ОРАЛЬНЫХ СОПРОВОЖДЕНИЙ ЗА СЕКС НЕ ВОСПРИНИМАЮ)
БезникаЯ• 11 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
у меня так было при первом нашем сексе с теперешним мужем, просто упал, когда надели
и говорить ничего не пришлось, все было очевидно, но меня это проишествие как то не смутило
Я Вас не боюсь
• 11 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
ничего не будет падать если оденет презерватив женщина губами...
Тумба-юмба• 11 февраля 2014
’Все равно,что нюхать розу через тряпочку’
Это мне мой второй муж ( тогда еще будущий ) говорил в 36 лет) Поэтому сдал анализ на ВИЧ и мужественно перенес процедуру взятия мазка из уретры. И мне самой ощущения не те с презервативом
БезникаЯ• 11 февраля 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
ой Автор, если б вы знали и видели что это было и как это происходило, я про тот случай который назывался наш первый секс.. какие губы :)
это было много много лет назад, но мы с мужем до сих пор вспоминаем и смеемся.
Левый Локоть• 12 февраля 2014
Взрослые мальчики таких отмазок не лепят, а взрослые девочки знают как обходится без.