А я з косою• 23 июня 2023
Скачет ли у вас стиралка во время отжима?
У меня скачет, ползает во время отжима, аж страшно(
Результат:
вже голосів:
39 (55.71%)
Скачет
28 (40%)
Не скачет
3 (4.29%)
Другое
А я з косою
• 23 июня 2023
Ответ дляКурочка
Ужас! Вам повезло что не вырвало барабан!
В инструкции же все есть или почему мне нанять мастера?🤦♀️
А если старенькие подшипники, опасно стирать или нет? У нас скачет и ползает, хотя мы теперь ставим мало вещей и обороты минимальные около 300, еще бывает через раз скачет и более менее норм при отжиме
Курочка• 23 июня 2023
Ответ дляА я з косою
Прыгает она не из-за подшипников, а из-за а амортизаторов старых. При подшипниках она очень сильно тарахтит, скрипит, громко отжимает и крутит.
Ну лучше менять, но смотря сколько лет машине, может и нет смысла их менять
Курочка• 23 июня 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
В мене машинка скаче, коли ’гуляє’ напруга в мережі. Можливо і у вас так?
Как амортизатор связан с напряжением, расскажите?😂
Курочка• 23 июня 2023
Если раньше не скакала, значит проблема в машине. Это амортизаторы или пружины, смотря что у вас за машина, мастер знает
А я з косою
• 23 июня 2023
Ответ дляКурочка
Когда стиралка при отжиме ползает, это все сопровождается сильным шумом. Я сняла на видео, но сюда нельзя приложить. В подробностях, отжим происходит примерно так: в начале отжима она сильно подпрыгивает, одновременно в квартире начинается гул, как будто реактивный самолет садится. Продолжая отжимать, она сильно вибрирует, это сопровождается сильным гулом, часто, но не всегда, одновременно ползет и приходится стоять и держать руками. Потом после стирки двигаю ее на место.
Курочка• 23 июня 2023
Ответ дляА я з косою
Тогда и то и то может быть. Сколько ей лет?
А я з косою
• 23 июня 2023
Ответ дляКурочка
Машинка беко модель какая-то из этих, что на фото
Курочка• 23 июня 2023
Ответ дляА я з косою
Вызовите мастера, он посмотрит. Но я б купила новую. В таком возрасте то одно начнет сыпаться, то другое….
А я з косою
• 23 июня 2023
Ответ дляКурочка
Она хорошо работает, кроме скачков во время отжима. Я уже иногда настраиваю без отжима
Курочка• 23 июня 2023
Ответ дляА я з косою
Ну смотрите сами, я не могу пользоваться устаревшей техникой и тем более поломанной.
Подшипники выйдут не менее 3х тысяч, амортизаторы так же. И это не дай бог поломается что то ещё или распилят, заклеют, а она потечёт и снова ремонт.
Дешевле в оч взять новую. Ну мы ж не вечные(((
А я з косою
• 23 июня 2023
Ответ дляКурочка
А если одновременно заменить подшипники и амортизаторы, это 6 тыс ремонт?
Курочка• 23 июня 2023
Ответ дляА я з косою
Ну где то так, ее ж надо отвезти куда то, у вас дома ее пилить не будут! А это все деньги, детали подорожали, да все подорожало((