Ласковая_львица• 23 июня 2023
Посоветуйте сериал по типу сериала «секс/жизнь»
ШанельКуКу• 23 июня 2023
Наверное именно на такую же тему больше нет. Тоже интересовал этот вопрос.
Сериал как картинка хорошо, но это очередная сказка для дамочек среднего возраста. Вообще много там было странного для меня, я не понимала героиню совсем. Но у меня была очень схожая ситуация поэтому зашло
Ласковая_львица
• 23 июня 2023
Ответ дляПускаю бісики
Цікавий секс/життя?
Мне понравился. Наверное зайдет если у вас будут какие-то схожые моменты в жизни просматриваться
Магиня• 23 июня 2023
Я тоже люблю этот сериал, там 2 сезона, первый на 1 дыхании посмотрела, второй еще не настроюсь.
Фляшка на трьох• 25 июня 2023
Ответ дляМагиня
2 ще більше сподобався