Пишуть брати попкорн, шойгу біжить з ростова, а пригожин мАлАдЕц.
Розганяють на ніч оцю тему
Ответ дляЮля Неюля
Рассказываю: вагнеровцы вышли из-под контроля высшего руководства раши, не захотели подписывать контракты с действующей армией, захотели остаться независимой группировкой.
Шойгу дал приказ ударить ракетами по лагерям вагнеровцев, погибло очень много биомусора.
Пригожин за это хочет убить Шойгу
Гойда
svetlapanna• 23 июня 2023
Ответ дляnoree
Нехай «победит дружба» і не виживе ніхто 🙏
Щоб вони повбиваали один одного
Stefaniya K.• 23 июня 2023
Хай пиздя.ся.Нашим менше роботи буде.А можна ще ракетами йо нуть по скупченню.
svetlapanna• 23 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Внимание
Ничего!!! Не происходит
Ну ничегошеньки
Готовится экстренное заявление Минобороны РФ, — росСМИ.
Ничего!!! Не происходит
Ну ничегошеньки
Скажут,что уничтожили 20 пригожиных и 150 вагнеров, и 1000 леопардов?
svetlapanna• 23 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
Які всі багаті виявляється. Полякова за пендель баскову 1000 дол на карту зразу скидує, а ви квиток можете купить
Так за плювок в лэпса-2
bespe4na_mavpa• 23 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Срочное обращение Евгения Викторовича Пригожина:
«Хочу обратиться к российским военным! Берите власть в Москве в свои руки! Похоже, с вами нам будет легче договориться, чем с шайкой наркоманов и неонацистов, засевших в Кремле!»
Я как раз думала об этом, идеальный был бы расклад для нас)
Хотя если их и уп.здят всех, то тоже нам плюс
Ответ дляЮля Неюля
Пригожин за это хочет убить Шойгу
И путина пусть убьёт. Ему мелочь, а нам приятно