Пишуть брати попкорн, шойгу біжить з ростова, а пригожин мАлАдЕц.
Розганяють на ніч оцю тему
svetlapanna• 23 июня 2023
Ответ дляМарфа-Краса
Не, не способны, рожденные ползать летать не могут
сто процентов.
Мусор никогда не станет золотом. Русские-россияне это мусор
Stefaniya K.• 23 июня 2023
Сейчас будет между ними бойня,кровавая драка.Включаем mortal kombat саундтрек
Stefaniya K.• 23 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
Пишуть ситуація вицшла з під коннтролю і потребує втручання президента.
Путя, вилізай з бункера, ишь войско взбунтовалось. Говорят царь не настоящий
Смішно
❗️Пригожин объявил ’Специальную военную операцию’ оконченной. Военных ВС РФ призвал не оказывать сопротивление, российских граждан - оставаться дома. Также потребовал не создавать препятствия на маршруте его следования. После свержения тех, кто ’повинен в смертях русских’ Пригожин пообещал продолжить войну против Украины.
І головне планує потім до нас повернутися 🤦♀️
svetlapanna• 23 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
Воно ссикло)))не вилізе
Stefaniya K.• 23 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Гудименко
Маю віддати належне Генеральному Штабу. Контрнаступ дійсно розпочався у неочікуваному місці.
Рассказываю: вагнеровцы вышли из-под контроля высшего руководства раши, не захотели подписывать контракты с действующей армией, захотели остаться независимой группировкой.
Шойгу дал приказ ударить ракетами по лагерям вагнеровцев, погибло очень много биомусора.
Пригожин за это хочет убить Шойгу
Ответ дляnoree
Смішно
Ми не проти, я особисто йому квиток до Нідерландів оплачу
Ответ дляЮля Неюля
Пригожин за это хочет убить Шойгу
Хай
Wendy Rhoades• 23 июня 2023
Ответ дляLudaSHS
Гудименко
це хит))