Я видела что он вещал он дате начала войны задолго до её начала, слышала что он кричал что Варшава будет гореть и ещё ряд регионов. Но вчера ютуб предложил видео, я зашла а там новая порция:
-Украина вступит в НАТОИ военные базы будут под Смоленском и Курском
-успех я прогнозирую на март 24 года!!! Ухты как они в 21 году планы ставили. Никакой Украины не будет, будет Киевская губерния Харьковская, Донецкая т.д.
А мы думали что война закончится за 3 мес, а у них прям детальный план был в 21 г ну или у этого больного, который выдавал свой бред, а оказалось что это правда. Что-то ничего он про Слышали эти его выбросы раньше?
Masha 2506• 23 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Телефон как всегда половину текста исправил. В общем вопрос такой, как думаете Жирик здох, потому что ошибался? Он сказал-если я неправ, пусть я здохну
Нет, он просто сдох. Сколько его пытались воскресить, но не смогли, слава богу. Хорошо хоть его двойника на арену не выпустили.
Masha 2506• 23 июня 2023
Ответ дляdiablo12
Я просто о том, неужели всетаки есть вероятность принятия Украины в НАТО
Вероятность есть всегда, но очень мизерная 😉
Ответ дляdiablo12
Они бункер строили с 90х, все кто у власти об этом знали, не только жирик. А Литвиненко и Березовский, которые сбежали и давали интервью, что в кремле очередной Гитлер, что он планирует войну и геноцид? Ничего не слышали?
Yegonyashka• 23 июня 2023
Ответ дляVika_K89
Он ещё говорил что на Востоке начнется война такой силы, что все забудут про Украину.
мой брат живет в Израиле и вот недавно он сказал, что их ждет война с Палестиной в скором будущем. Уверен прям в этом
ёжовые рукавицы• 23 июня 2023
Ответ дляVika_K89
Значит у него очень много предсказаний. Какие то из них сбываются, а какие то нет. Но он явно знал больше нас.
Які передбачення ? Він просто розтріпав пітінські плани захоплення України.
Гитаристка• 23 июня 2023
слышала, что он говорил, что ядерку на львов кинут, почему на львов уже не вслушывалась, но сейчас вспомнилось