Бентливуман• 23 июня 2023

Кондиционер для сухих волос

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, кондиционер для сухих, пористых волос. Был CHI, вроде неплохо, но желания повторить нет
Творю чудеса• 23 июня 2023
Кемон дисциплина,лучше сразу с шампунем
personality• 23 июня 2023
Бюджет? Можу порекомендувати але там майже 2К банка. Хватить на довго але…
Садова гойдалка• 23 июня 2023
Ответ дляpersonality
порекомендуйте. цена не важна, нужно качество. особенно для осветленного волоса. что нибудь лучше керастаза?
автор Бентливуман • 23 июня 2023
Ответ дляpersonality
Спасибо, но это дорого( у меня бюджет гривен 700
personality• 23 июня 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Xiaomoxuan
Садова гойдалка• 23 июня 2023
Ответ дляpersonality
Xiaomoxuan
коллагеновая маска? или именно кондиционер? пишут что это органик. значит никаких силиконов и прочего. но мне кажется органик не поможет так, как поможет химия
personality• 23 июня 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Я фарбована блондинка. Цей засіб рятує моє волосся. Не лікує звісно. Але волосся має пристойний вигляд і мені здається там трошки накопичувального ефекту є. Шампунь присилали в пробниках, мила декілька раз. Ну миє і миє. Вроді нормально. Але шампунь можна і попроще
personality• 23 июня 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Я не вірю, що то на травках, ну давайте чесно які нафіг травки? Вони пишуть що в основі їх косметики органічна основа з секретною формулою (силікони???😂). Фото додаю. Але ця бадяга реально працює, то ж склад для мене діло не основне. Я глянула що вроді нічого такого, але я не експерт. А ну і чайне дерево сподобалось трошки більше чим колаген.
интайм_не_предлагать• 23 июня 2023
ножницы
Садова гойдалка• 23 июня 2023
Ответ дляpersonality
спасибо, только не поняла, что именно у вас в топе от этой фирмы. кондиционер, коллагеновая маска или что?
personality• 23 июня 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Там на баночці пише маска
Червона рута• 23 июня 2023
Автор, joico гидрасплеш, давинес, фиторелакс гиалуроник - это если бюджетные. Из не особо бюджетных смотрите керастаз, dsd
автор Бентливуман • 23 июня 2023
Ответ дляЧервона рута
Спасибо
Разгуляшка• 24 июня 2023
билоу,бомба просто
Natal_ka91• 24 июня 2023
З останніх цей сподобався, хоча корейські шампуні/кондиціонери не дуже люблю