Теща дочки• 23 июня 2023
Болгария. Есть вопрос внутри
Всём привет. Едем с детьми на отдых. Подскажите как лучше быть с деньгами? Поменять тут на Евро? Или лучше там менять в банке. Туроператор сказала, сто есть банки очень выгодно. Но сомневаюсь, еду первый раз. Поэтому спрошу совета. Какие есть подводные камни. Дайте вообще совет. Заранее спасибо
Метелики на душі• 24 июня 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Нащо мені офіційні джерела? В болгарії на межі зриву сезон....
Такий зрив, що хотіла забронювати апартаменти на 2 тижні, першу лінію, на золоті піски, майже нічого немає на букінг.
66сезон666серия• 24 июня 2023
Ответ дляМетелики на душі
А сестра вчора обдзвонити три турфірми не має місць вільних на автобус до Болгарії, та ще й вони підняли ціну. Капєц зривається сезон 😂
Метелики на душі• 24 июня 2023
Ответ для66сезон666серия
Так само. Дзвонила тиждень тому на 1 та 5 липня- автобуси забиті. Зірвані сезони та скинуті броні пачками - тількі тут,
на порадниці
Наталья-249d• 24 июня 2023
Ответ дляМетелики на душі
на порадниці
Я поламалась от тура.Аванс заплатила за 2+1 12500 грн.После Каховской ГЭС не заплатила остальную сумму.Тур пропал.Вернули 2500 грн.Подруга с детьми и свекровью поехала сама .
JULIA_UMKA• 26 июня 2023
Деньги везите в евро, там меняете на левы.
Но смотрите на курс. В соседних обменниках может отличаться курс значительно. В Несебре в старом городе есть одна точка, там всегда самый классный.
На карте если будут деньги, тоже хорошо, но будьте готовы к тому, что во многих магазинах терминалы не срабатывают на телефон или часы, нужен пластик.
И есть минималка по оплате картой.
Дети в прошлом году заскочили купить бутылку воды, не смогли рассчитаться картой.
И есть минималка по оплате картой.
JULIA_UMKA• 26 июня 2023
Ответ дляБавовнятий Пупс
Всі їдуть в Грецію(( 3 корови викинуло біля бургаса, мертвих дельфінів, плаває всіке
В Грецию болгары с континента ездили всегда ))
Не нагнетайте ))
Им до Греции 3,5 часа, а до побережья 5,5
Коровы были с бирками Евросоюза.
Мертвые дельфины пару раз за сезон выбрасываются на берег.
Не нагнетайте ))
Коровы были с бирками Евросоюза.
долой_лама• 27 июня 2023
вчора наша група з дитячих танців, які їхали в лагерь в Бургас повернулися назад, навіть не перетнули кордон - повідомили,що пляж лагеря закритий і дітей не приймуть ((