Курочка-чубаточка• 24 июня 2023

Можно ли пожаловаться на скорую помощь?

Папа очень плох.
Вчера было плохо. Судороги. Вызвали скорую.. те отказались забирать, аргумент что у нас дороги плохие, не довезем . Дали мочегонное и уехали. Спустя пол часа все повторилось. Вызвали ещё раз. Та же бригада. Отказались забирать.
Сейчас приступ повторился (он упал).
Куда жаловаться на этих врачей?
автор Курочка-чубаточка • 24 июня 2023
После инфартка

Неправдиша• 24 июня 2023
Чому ви до цього часу не відвезли батька до лікарні?
Жерица ночи• 24 июня 2023
Напевно на гарячу лінію МОЗ
Без образів• 24 июня 2023
Может по протоколу не должны забирать. А если самим отвезти?
автор Курочка-чубаточка • 24 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
Это случилось пару дней назад.
Он принимает все медикаменты.

Такое началось на днях
Вічний двигун• 24 июня 2023
Беріть і везіть поки ще актуально.Потім розберетеся з скаргами.
Області пітьми• 24 июня 2023
В моз, но я не совсем понимаю как это ’отказались’. Они вам - не повезём, а вы - ну ладно?
Там все розмивчато• 24 июня 2023
Автор, разберитесь в ситуации. А подпись ставили в их документах? За что расписывались?
автор Курочка-чубаточка • 24 июня 2023
Ответ дляОбласті пітьми
Врач (лет 80) сказал , у него сильные отёки, мы ему дали мочегонное. Терпите.. вот ему плохо, а вы терпите. В 3 часа ночи я не знала куда звонить.

автор Курочка-чубаточка • 24 июня 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Я в тумане была. Что то да, подписала
Неправдиша• 24 июня 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это случилось пару дней назад.
Он принимает все медикаменты.

Такое началось на днях
Ви серйозно?
Наразі вас турбує запитання куди жалітися на швидку, а не як терміново доставити батька до лікарні?
А якщо станеться непоправне,то ви і надалі просто шукатиме винних? Вам стане від цього легше?
автор Курочка-чубаточка • 24 июня 2023
Сейчас приступы повторяются. Он встал с кровати в туалет и упал. Повезло что головой на грелку. До этого падал раза 4
автор Курочка-чубаточка • 24 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
Ви серйозно?
Мне сказали что его не примут, нужна семейная. Что этот случай нечегг такого.
Неправдиша• 24 июня 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я не вірю, що таке реально відбувається.
Батько втрачає свідомість,а ви веде хронологію подій на форумі.... Жах
Там все розмивчато• 24 июня 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я в тумане была. Что то да, подписала
Это мог быть Ваш отказ, как вариант...(( Поэтому прежде чем жаловаться, нужно лично на месте посмотреть документы.
А шо сталося?• 24 июня 2023
Сочувствую, автор.
Вызывайте хоть такси. Звоните в больницу какую-то, спрашивайте возьмут ли с такими симптомами
Вічний двигун• 24 июня 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
То що з ним?Набряки і судоми ніг?Чи втрата свідомості?Якщо важкий,то везіть,а я ці набряки роками,то дивіться.
Неправдиша• 24 июня 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Знову сказали.
Важко взяти бумажку у сімейного?
А взагалі, взяли і приїхали в приймальне відділення. І нехай спробують тоді вигнати на вулицю
А шо сталося?• 24 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
Человек хоть где-то хочет получить информацию, а не отворот поворот.
Тут расскажут, поддержат или направят, что нужно делать
А вы желчью бросаетесь, и так человеку плохо.

Плакулька• 24 июня 2023
Оце вам реформи. Все гірше і гірше...
Плакулька• 24 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
А швидка для чого?
автор Курочка-чубаточка • 24 июня 2023
Ответ дляНеправдиша
Знову сказали.
Важко взяти бумажку у сімейного?
Уже приезжала, когда кровью кашлял. Сказали это не наш профиль. Визите в другую больницу.
автор Курочка-чубаточка • 24 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?
Спасибо за понимание.
Неправдиша• 24 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?
Ви читати вмієте?
Яку пораду дати,окрім того,що терміново треба до лікарні.
Як скаргу написати? І куди? - це врятує батька? І автору стане легше?

Чи зараз сто людей напише як рятувати в домашніх умовах людину похилого віку після інфаркту?

Чи просто писати ай! Ой! Тримайтеся?
Плакулька• 24 июня 2023
Ответ дляА шо сталося?
І кожна така розумна. Знає як краще і що і кому треба робити...
Неправдиша• 24 июня 2023
Ответ дляПлакулька
А швидка для чого?
Ну от від автора дізналися для чого.
Я не впевнена, що я б швидку двічі відпустила при такій ситуації.
Мира всем• 24 июня 2023
Человеку плохо не первый день и вы ещё не были своим ходом на приёмном? К семейному за это время не обратились? Сначала разберитесь с заболеванием, а потом будете жаловаться. Думаю, что вы подписали отказ от госпитализации. Читать надо всё подписываемое
Неправдиша• 24 июня 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо за понимание.
Все ясно.
Тоді ми всі просто співчуваємо вам.
So_so• 24 июня 2023
Папа уже в стационаре? Сделайте фото записей из его карты и звоните на гор линию в моз.
Водійка хімарса• 24 июня 2023
Попробуйте сами отвезти в больницу отца, на такси или договоритесь с теми, у кого есть авто, если скорая отказывается его госпитализировать.
А потом уже будете с ними разбираться.