Весёлая морковка• 24 июня 2023

Как развить бесплатный телеграмм на тему криптовалюты?

Выкладываю бесплатно информацию с платных телеграмм каналов. Потратил нормально деньги и два года на обучение Хочу иметь свою аудиторию.
Пока даю всю информацию бесплатно!
Возможно обучение с нуля.
Педиатор_я• 24 июня 2023
Как подписаться на ваш канал ?
Силиконочка• 24 июня 2023
Как только вижу инфу с чужих каналов, то сразу отписываюсь, контент должен быть уникальным
Тут даже не вопрос платности-бесплатности, а вопрос в том, что люди хотят эксклюзив а не агрегатор
Чтоб раскрутить канал надо платить крипто
каналам с большим количеством подписчиков за рекламу - но что вы можете предложить их пользователям если дублируете инфу?
Гигиенишвили• 24 июня 2023
С фейсбук можно переливать аудиторию я так 10 тыс налила живой аудитории на новостной канал, Потом пришлось инвестировать, но я выбрала все же основную работу
Опля Картопля• 24 июня 2023
боже, ну какое обучение))).
мне тут одна в телеге написала.
переписка буквально из трех строк

- научу вас зарабатывать огромные деньги на крипте
- у меня есть в е основания думать, что в этой теме я знаю больше вас
- научи меня!!!!

исчерпывающе, как говорится.

несчастные жертвы рекламы и псевдокоучинга.
АСТАНАВИТЕСЬ
автор Весёлая морковка • 24 июня 2023
Ответ дляГигиенишвили
Спасибо
автор Весёлая морковка • 24 июня 2023
Ответ дляОпля Картопля
боже, ну какое обучение))).
мне тут одна в телеге написала.
переписка буквально из трех строк

- научи меня!!!!

исчерпывающе, как говорится.

АСТАНАВИТЕСЬ
Я учился сам. Прибыль приносит уже хорошо
автор Весёлая морковка • 24 июня 2023
Ответ дляОпля Картопля
боже, ну какое обучение))).
мне тут одна в телеге написала.
переписка буквально из трех строк

- научи меня!!!!

исчерпывающе, как говорится.

АСТАНАВИТЕСЬ
Больших сразу не будет однозначно
автор Весёлая морковка • 24 июня 2023
Ответ дляСиликоночка
Спасибо, учту
автор Весёлая морковка • 24 июня 2023
Ответ дляПедиатор_я
Как подписаться на ваш канал ?
Тут наверно нельзя давать ссылки
автор Весёлая морковка • 24 июня 2023
Ответ дляОпля Картопля
боже, ну какое обучение))).
мне тут одна в телеге написала.
переписка буквально из трех строк

- научи меня!!!!

исчерпывающе, как говорится.

АСТАНАВИТЕСЬ
Вы правы, когда сам искал информацию начиная с нуля, в 80% случаев один мусор или платные (
Флюорография гуся• 24 июня 2023
коли закінчиться крипто-зима?
Маю рацію• 24 июня 2023
А вона комусь ще треба, та кріпта? Для мене це синомім ммм
автор Весёлая морковка • 24 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
Хорошо назовём по другому. Это трейдинг . Купи дешевле, подай дороже.
Маю рацію• 24 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Як його не називай, всерівно лохотрон
автор Весёлая морковка • 24 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
Як його не називай, всерівно лохотрон
Ну вам же никто не навязывает. Но не стоит отрицать тот факт, что кто то умеет зарабатывать там. Вы даже не понимаете сути и пишите лохотрон .
Маю рацію• 24 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Хтось так, та не ви. Бо не питали б поради на жіночому форумі. Найміть спеціаліста з реклами і буде вам трішки щастя, але не багато, бо є ряд причин зрозумілих з вашої теми. Але оскільки я не розумію суті, то прощаюсь з вами. Не буду витрачати час і щось пояснювати.
автор Весёлая морковка • 24 июня 2023
Ответ дляМаю рацію
Прощавайте
Морская свинка• 24 июня 2023
Вы хотите запустить канал с сигналами?
автор Весёлая морковка • 24 июня 2023
Ответ дляМорская свинка
Вы хотите запустить канал с сигналами?
Аналитика и сигналы
Морская свинка• 24 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Аналитика и сигналы
Какая у вас аналитика? По какой стратегии?
Морская свинка• 24 июня 2023
Ответ дляВесёлая морковка
Аналитика и сигналы
Только крипта или еще фх?
автор Весёлая морковка • 24 июня 2023
Ответ дляМорская свинка
Внутрення торговля. Дневная .
автор Весёлая морковка • 24 июня 2023
Ответ дляМорская свинка
Только крипта или еще фх?
Только крипта
автор Весёлая морковка • 24 июня 2023
Ответ дляПедиатор_я
Как подписаться на ваш канал ?
Удалено администрацией...
автор Весёлая морковка • 24 июня 2023
Ответ дляПедиатор_я
Как подписаться на ваш канал ?
Он даст ссылку
Морская свинка• 24 июня 2023
Ну ладно, какой анализ я не поняла, но глобально любой имеет место быть)
Попробуйте делать недельные обзоры на ютуб, там же ссылка в телеграмм где пишете что ежедневная аналитика по этому видео в канале. Плюс можно мини поверхностные уроки про какие то инструменты какими вы работаете. Только не сваливайте все в кучу, типо и тех анализ и туда же кластера и тд.
Поліцейський патруль• 24 июня 2023
Ответ дляГигиенишвили
А почему не стали продавать рекламу?Труха к примеру за 90к продаёт,но там больше 1m подписчиков.
Гигиенишвили• 24 июня 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Продавала рекламу до 10 тыс, после стало трудно набирать бесплатных подписчиков, а когда у тебя нет больших новых подписок рекламу покупать не хотят, да и очень много каналов новостных стало. Чтобы набрать 1 миллион то я боюсь представить какие вложения требует этот канал
Поліцейський патруль• 24 июня 2023
Ответ дляГигиенишвили
Та да,нужны вливания постоянно.Я просто лью с ФБ бесплатно,но на себя.Платно дорого.
Гигиенишвили• 24 июня 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
В мене після 10 тис підписників вже не вийшло лити, це доволі багато часу займає також.