Царь-Матушка• 11 февраля 2014
А Вы бы купили с таким условием на клумбе?
Очень долго искала сапожки и нашла свою мечту на клумбе, но продавец пишет, что они под заказ и ждать 2 недели, предоплата 100%, отзывов на клумбе у нее 3, сапоги Гермес лак под рептилию, цена вопроса 1200, а до этого 2800, пишет, что отшивают их по лицензии и т.д в Корее,я говорю, что стремно по предоплате 100%, она дала адресс своего сайта, а там вещей наименований 50 от силы и очень много фото с тао. Думаете вешает мене лапшу на уши продавец, в лучшем случае мне придут сапоги с тао или вообще нечего?
Результат:
вже голосів:
100 (98.04%)
не надо!
2 (1.96%)
брать за такую цену
Царь-Матушка
• 11 февраля 2014
Ответ дляСнежнакомка
я бы не брала..
вот и мне ум подсказывает не надо, а какое-то другое место - бери!!!
Шмоточницаца• 11 февраля 2014
Ищите здесь того,кто выкупит Вам эти сапожки,она ведь не единственная,правда?
Снежнакомка• 11 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
жадность вам подсказывает..
бесплатн. сыр бывает только в мышеловке))
еще и так тупо - 100% предоплата
Царь-Матушка
• 11 февраля 2014
Ответ дляКошка Мурка
Какой нафиг лицензии? Эрме может дать лицензию кому-то на отшив?:)))
таки Вы правы
ЛюбимаЯНЬ• 11 февраля 2014
100% Приедут с ТАО еще и через месяц, когда будет теплынь Вы их и не поносите )))
Бегущаяпо• 11 февраля 2014
нашла я ее на клумбе
я бы не взяла
3 отзыва))
кстати я платок хочу купить макквин )) у нее третий мес отзывов 0)
на аукро дала ссылку
а что там ... в общем также не решусь)
я бы не взяла
3 отзыва))
на аукро дала ссылку
а что там ... в общем также не решусь)
Аноним_543• 11 февраля 2014
Закажите с тао сами (через посредника) или на Али поищите. Такие деньги предоплатой, короче есть время - поищите ссами на тао и закажите.
Царь-Матушка
• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_543
так в том то и дело, тао не хочу)