Пишу каліграфічно• 24 июня 2023

Не пойму какие платья носить

Если цветные платья, пишут, что бабские, как баба на самоваре, детские, если однотонные, то как мед одежда, халат. Так какие платья актуальные?
ЖонДуан• 24 июня 2023
Все. И однотонные и цветные.
Главное чтоб вам нравилось и шло.
KROX@• 24 июня 2023
Вот правильно описали. Сегодня перемеряла много платьев, то баба на самоваре в детском платье, то домашний халат
Поросенка• 24 июня 2023
На заборі тоже пишуть))
Які подобаються, такі носіть.
Ще можна тут голосувалку - чим більше проти, тим краще плаття
КараПузовна• 24 июня 2023
Те яке личить Вам...
СкумбріяП8• 24 июня 2023
Думаю, жінка у свідомому віці сама знає, що їй носити. Сюди можна хіба для поговорити))
Мания-Величия• 24 июня 2023
Если тело мелкое/стройное, можно смело брать крупные рисунки на ткани, но главное, чтобы это не выглядело заляпанным.
Если тело побольше, то рисунок мельче или негустой, чтобы зрительно не увеличивало.
Цвет - какой вам к лицу и нравится.
Фасон - плюньте на моду, выбирайте те покрои, которые будут украшать/подчеркивать лучшее именно вашей фигуры и скрывать недостатки, если есть
Тракторні війська• 24 июня 2023
Ответ дляKROX@
Згодна.
ЖонДуан• 24 июня 2023
У меня не много платьев, но много хотелок.
И однотонные и цветные.
Хочу чтоб было много платье чтоб наверстать те года что как дура не носила платья из за каких то дурацких комплексов.

У меня огромный список хотелок по платьям.

Например такое. Купить не могу потому что распродано. Но хочу.
Морковна• 24 июня 2023
Квіткові принти вже трошки прокисли, надто довго тримаються.
Цього року багато монохрому на зміну, однотонні, натомість, повинні мати або форму, або фактуру
Физрукая• 24 июня 2023
Носите те, которые вам нравятся и идут
Поросенка• 24 июня 2023
Ответ дляЖонДуан
И однотонные и цветные.

Дуже гарна сукня. Напишіть будь ласка виробника.
Королева ганделику• 24 июня 2023
Как ни выпрыгивать со шкуры, а всем угодить нереально (да и незачем)! Всегда найдутся хейтеры. Поэтому ориентируйтесь только на свой вкус! Главное, чтобы Вам нравилось и хорошо сидело (а если и Вашему мужчине нравится, значит попали в 10-ку).
ЖонДуан• 24 июня 2023
Ответ дляПоросенка
Это dolly glam
https://dollyglamshop.com/products/sukienka-sienna...

Но оно распродано

Есть похожее на ансвеар но дороже намного

https://answear.com/p/answear-lab-sukienka-z-lnem-...

Я ее увидела на последнем звонке у одной мамы из нашего класса. И так понравилось что подошла спросить что за платье.
В реале отличное тоже.
ЖонДуан• 24 июня 2023
Ответ дляКоролева ганделику
Умничка-помощничка• 24 июня 2023
Вы должны знать что вам идет прежде всего. Мне не идет современные бесформенные и куцые платья. Бесформенные и в мелкий цветочек (я в нем простушка). Идут классические приталенные и от талии пышные до колен. Идет силуэт трапеция. Принт геометрия или акварельные цветы. Или однотон. На самом деле небольшой выбор с учетом моды. Поэтому я беру в чем мне хорошо, даже если платья здесь обосрут)
Перша на селі• 24 июня 2023
Ответ дляЖонДуан
И однотонные и цветные.

Все бы ничего если бы не вырез, а так красивое..
Поросенка• 24 июня 2023
Ответ дляЖонДуан
Это dolly glam

Но оно распродано

В реале отличное тоже.
Дуже гарна сукня, дійсно.
ЖонДуан• 24 июня 2023
Ответ дляПерша на селі
Что интересно в реале не было на той девушке такого выреза.
Может она подшила я теперь думаю.
Чучало яблуні• 24 июня 2023
Ответ дляЖонДуан
И однотонные и цветные.

Гарне, це де таке?
автор Пишу каліграфічно • 24 июня 2023
Ответ дляЖонДуан
Это dolly glam

Но оно распродано

В реале отличное тоже.
Продублируйте пожалуйста ссылки, у меня не открываются.
Перша на селі• 24 июня 2023
Ответ дляЖонДуан
Может она подшила я теперь думаю.
У кого грудь есть, тому может норм, мне так и складывать нечего и вообще такой формы вырез не идет, а сейчас много таких платьев и увы((
ЖонДуан• 24 июня 2023
Ответ дляПерша на селі
У меня наоборот грудь большая и я боюсь что не пойдет бо грудь будет выпирать
У той девушки груди почти не было и на ней было красиво.
Триндю-бриндю• 24 июня 2023
Те которые ВАМ нравятся и подходят вашей фигуре. Зачем вообще у кого -то спрашивать, что вам носить ?
Дівка в намисті• 24 июня 2023
Носить те,что нравятся и украшают.
ЖонДуан• 24 июня 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Мамзелькіна• 24 июня 2023
показать вам мои?
автор Пишу каліграфічно • 25 июня 2023
Ответ дляМамзелькіна
показать вам мои?
Покажите
Мамзелькіна• 25 июня 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Покажите