Живчик-счастливчик• 25 июня 2023
Ору))) собака вкрав відро 10-літрове вночі
Короче десь о 1 годині ночі чую, як собака під вікнами голосно гавкає і щось так тарабанить. Чоловік пішов її прогнати і розказує. У нас в дворі пластикове відро на 10 літрів було, і та собака якось за нього зачепилася ( може ошийником), бігає, гавкає і відро за нею тарабанить і б´ється об собаку. Чоловік хотів її спіймати,а вона втекла з двору разом з причепленим відром.
Живчик-счастливчик
• 25 июня 2023
Ответ дляdulenok
В каком месте смеяться?
Вам ні в якому,вам на вихід
Кастрюлька• 25 июня 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Дуже смішно. Тварина перелякалася, а ви регочете.
Може ще і травмувалася а авторці смішно
Живчик-счастливчик
• 25 июня 2023
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну нічого,прибіжить додому разом з відром, хазяїн відчепить
Живчик-счастливчик
• 25 июня 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Автор, собака была не ваша? Какая-то с улицы к вам забрела?
Так
Галя із Дарниці• 25 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вот и я так думаю. Мне смешно тоже.
Живчик-счастливчик
• 25 июня 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Вот и я так думаю. Мне смешно тоже.
А на мене вже прокльони сипляться
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июня 2023
Собака может от страха и не добежать,она не понимает,что это гонится. В общем не смешно,это как коту банки привязывали и ржали.
Галя із Дарниці• 25 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А на мене вже прокльони сипляться
У нас разные люди на форуме. Кто-то ставит животных выше детей. А я не вижу ничего ужасного в ситуации. Никто не травмирован, ситуация обратима. Вы пострадали больше всех - вас ночью разбудили, плюс теперь вам нужно покупать новое ведро
Живчик-счастливчик
• 25 июня 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
О ні, на думку багатьох порадниць,я мабуть ще й винна, що собака у відро полізла.
Галя із Дарниці• 25 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну а кто же ещё. Нечего раскидывать вёдра по двору
и забор должен быть такой, чтобы никакая собака не пролезла (с)
Тётя Хрюша• 25 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ні, в тому, що залізла не винна. А от те, що смієтесь коли комусь погано, то не добре. Вам смішно коли на ваших очах хтось падає? З собакою та сама ситуація, якщо не гірше.
Галя із Дарниці• 25 июня 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Когда кто-то падает - нет, когда падаю я - очень смешно. Как-то на льду такие кренделя выписывала перед тем как упасть, таки-упала и хохотала, наверное, с минуту.
Галя із Дарниці• 25 июня 2023
Ответ дляПросто звязда
Уявляю
Злякалась то другий раз не прилізе до автора у двір
Я тоже считаю это плюсом в данной ситуации.
КапитанльнаЯ• 25 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А на мене вже прокльони сипляться
Не обращайте внимания).... посмеялась, спасибо
Вумна, аж страшно• 25 июня 2023
Ахаха, ото комусь добича :)))
У нас на дачі на закинутій ділянці давненько, коли не стерилізували всіх собак, постійно родили собаки, у них пологовий був, навіть годували не лиое свій виводок, але й сусідів по палаті. Ну а потім ті цуцики хуліганили. Діти гралися цуциками і часто там лазили, що там лише не було - і зубні щітки, і мочалки (навіть моя), чиясь одна калоша, а одного разу навіть десь роздобули бюстгалтер пуш-ап :)))
У нас в землю ванна закопана під кран для поливу, так один місцевий собака приходить і купається в ній
Я такая - жду трамвая• 25 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну тут если начнётся расследование, то вы будете виноваты во всем - почему участок не огорожен, что собака смогла залезть, почему ведро стояло не в хоз постройке или доме
?
Твердая валюта• 25 июня 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Удалено администрацией...
Собака ночью на чужой территории. Украла ведро. Вы правы где хозяин. Ужас
Твердая валюта• 25 июня 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Цеплять что то кому то. Своровать ночью. Одно и то же.
Оце фіфа• 25 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не виноваты. Но ситуация не смешная. У собаки и разрыв сердца может случиться от страха.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Одно и то же ржать над этим