Живчик-счастливчик• 25 июня 2023

Ору))) собака вкрав відро 10-літрове вночі

Короче десь о 1 годині ночі чую, як собака під вікнами голосно гавкає і щось так тарабанить. Чоловік пішов її прогнати і розказує. У нас в дворі пластикове відро на 10 літрів було, і та собака якось за нього зачепилася ( може ошийником), бігає, гавкає і відро за нею тарабанить і б´ється об собаку. Чоловік хотів її спіймати,а вона втекла з двору разом з причепленим відром.
Меня много• 25 июня 2023
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Это да, что причины для смеха, что поиск глубины холодильника - ярко иллюстрирует уровень советчиц.

Коко Шанель• 25 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
О ні, на думку багатьох порадниць,я мабуть ще й винна, що собака у відро полізла.
нет, просто вы пустая. Нет в вас ни понимания, ни сочувствия, ни человечности.

Думаю если вы упадете, тоже найдется тот, кто смеяться будет.
opium_black• 25 июня 2023
А мій кіт знову їв квіти на підвіконні й кухонній стільниці 😏
Джинци на Флісі• 25 июня 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Удалено администрацией...
Чому дно? А нєфіг собаку на самовигул пускати, вдерлася до сусідів, хто винуватий? Не автор, це точно.
Твердая валюта• 25 июня 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Одно и то же ржать над этим
Это реакция организма на стресс. Читали про разные виды темперамента?
Тётя Хрюша• 25 июня 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Когда кто-то падает - нет, когда падаю я - очень смешно. Как-то на льду такие кренделя выписывала перед тем как упасть, таки-упала и хохотала, наверное, с минуту.
Це не рівнозначне порівняння. А щоб було рівнозначне, то собака з відром відчувала приблизно те, що ви відчуваєте коли над вами летить ракета чи працює ПВО. Страх і невідомість.
Галя із Дарниці• 25 июня 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Ну что ж поделать? Я такая. Даже если бы моя собака прибежала с чьим-то ведром, я бы ужасно хохотала, отцепляя то ведро.
Тётя Хрюша• 25 июня 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Та ми вже зрозуміли
Где тут 0?• 25 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну нічого,прибіжить додому разом з відром, хазяїн відчепить
Ви бухаєте?

ПлюшкамиБалуюсь• 25 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Тема создана два часа назад,у автора такой глубокий стресс, что до утра сидит ржёт?
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июня 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Я бы может тоже,но спешить делиться с форумом,преподнося это как смешной анекдот, не стала бы.
Стасько• 25 июня 2023
Удалено администрацией...
ДелиВерка• 25 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А на мене вже прокльони сипляться
Здесь на форуме у многих с юмором беда… но без юмора в этом мире хоть удавись
Святатабожа• 25 июня 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
У нас разные люди на форуме. Кто-то ставит животных выше детей. А я не вижу ничего ужасного в ситуации. Никто не травмирован, ситуация обратима. Вы пострадали больше всех - вас ночью разбудили, плюс теперь вам нужно покупать новое ведро
Один из минусов рулеток (вдруг Вы без собаки - это альтернатива поводку), что если собака рванет и вырвет из рук рулетку, она в панике бежит безостановочно, куда глаза глядят. А в панике, потому что за ней ’гонится’ что-то, гремящее об землю.
Ни разу не смешно. Не факт, что испуганное животное вообще домой вернется. И не щацепитмя тем ведром ни за что и не задушится.
Святатабожа• 25 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Хозяин виноват. Что такой ошейник и что собака на самовыгуле.
Ваш смех сродни того, когда смеются с упавшего на льду. Если еще и сломал что-нибудь - вообще ж обхохочешься.
Царівна Жабка• 25 июня 2023
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вам ні в якому,вам на вихід
Бо дійсно з чого сміятись, ви розумієте в якому стресі собака. Вона налякана і не зна що робити, а вам смішно.
Твердая валюта• 25 июня 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Уже не с собаки, а с комментов.
Вы в селе были?
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июня 2023
Ответ дляДелиВерка
есть юмор, а есть тупость
Коко Шанель• 25 июня 2023
Ответ дляДелиВерка
что уморного в том, что у собаки стресс?

Твердая валюта• 25 июня 2023
Ответ дляСтасько
Удалено администрацией...
Вы потеряли нить разговора. И как я понимаю в селе не были.
Твердая валюта• 25 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
Животные существуют, ещё, и в дикой природе. Вы об этом знаете?
Иногда кошки и собаки задирают цыплят, кучей, уток. Самое безобидное, это проникать в чужие дворы. Ну и наказал он себя сам.
Святатабожа• 25 июня 2023
Ответ дляТвердая валюта
Я в курсе, что в селах такое отношение к животным, что волосы дыбом(
Твердая валюта• 25 июня 2023
Ответ дляСвятатабожа
К людям тоже.
Какая то тут оскорбили автора принадлежностью к селу. Чем лучше? Не понятно.