лаМпочка• 25 июня 2023

У кого открыт профиль в соцсетях - что вам в личку пишут незнакомцы?

Или не пишут вообще
Наталия-68fe• 25 июня 2023
Ничего не пишут. А должны?.. Иногда пытаются познакомиться.

Ольчик1998• 25 июня 2023
В инсте раньше писали, сейчас не пишут
Когда сидела в вк, то там постоянно кто-то писал « в основном какие-то извращенцы»
Ну сейчас я там не сижу, не знаю как и що там
Я пані прохана...• 25 июня 2023
Вообще ничего не пишут и никогда не писали.
So_so• 25 июня 2023
Ничего не пишут. Я скучная
Яйцеголовая• 25 июня 2023
Нічого не пишуть
julia-678c• 25 июня 2023
Ничего не пишут
Кава з перцем• 25 июня 2023
смайлики всякие или ссылки на инфо разную. Но теперь профиль закрыт и ничего не пишут
Метровий сантиметр• 25 июня 2023
Раньше писали толпами, но чем больше крутых фото, то пишут что я им не по зубам
Вишиванка• 25 июня 2023
На настоящий акк не пишут,а на рабочие строчат аж бегом.Как-то выставляла здесь их предложение.Но это для траста Ок,правда там фотки ’правильные’.Один из Эстонии уже готов был лететь жениться🤣

Полонянка SexShop-а!• 25 июня 2023
Максимум пишуть, чи продаватиму ту фіалку.
Це якщо я фото у групі виставлю.
ОйЙой• 25 июня 2023
В одной соцсети у меня закрытый профиль, но личка открыта. Бывает, пишут незнакомые мужчины с предложением познакомиться (но редко). В другой соцсети профиль у меня открыт, и личка раньше была открыта. Нередко писали незнакомые мужчины с предложением познакомиться. Некоторые сходу слали дикпики или фотки мужчин и женщин, занимающихся сексом