Плакулька• 25 июня 2023
Подруга подозревает мужа, что он наркоман
Как понять? Напротив моей работы есть аптека и вижу, как он постоянно туда ходит по несколько раз в день. То сам, то с друзьями. Могут ли они что-то такое подобное покупать в аптеке?
Столічна штучка• 25 июня 2023
Ответ дляЧесно брешу
Муж подруги с друзьями не работают?
А вы думаете наркоманы все не работают?
Чучало яблуні• 25 июня 2023
Если б он по несколько раз в день что-то принимал, то подруга заметила. А так только подозревает.
ХЗ че он туда ходит. Может у него там любимая?
Столічна штучка• 25 июня 2023
Когда кажется то чаще всего не кажется.но будут и другие признаки.Пусть подруга гуглит признаки,разговаривает с мужет,хотя это почти всегда бессмысленно.
Чесно брешу• 25 июня 2023
Ответ дляСтолічна штучка
А вы думаете наркоманы все не работают?
Я думаю, что человек который в день по много раз ходит в аптеку не работает, если он конечно не работает в этой аптеке)
Столічна штучка• 25 июня 2023
Ответ дляЧесно брешу
Я вас удивлю-работают.И ходят в аптеки или куда надо.
Чесно брешу• 25 июня 2023
Ответ дляСтолічна штучка
Это кем же надо работать, что бы по несколько раз в день было время бегать в аптеку?
Бабка_в_кедах• 25 июня 2023
Ответ дляЧесно брешу
Ещё и с друзьями
Love_Love_Love_• 25 июня 2023
Ответ дляИрина-bbd0
Покупают презервативы .много.
А потім трахаються всі разом😅
Альона2709• 25 июня 2023
По несколько раз в день ходит в одну и ту же аптеку?
Думаю, что любовная связь.
Плакулька
• 25 июня 2023
Ответ дляЧесно брешу
Муж подруги с друзьями не работают?
Я сама не знаю, где он работает. Подруга говорила, что ’на шабашках’
Ніколи не збрешу• 25 июня 2023
Ответ дляПлакулька
Це де?
Вилами по Воде• 25 июня 2023
Нет,по несколько раз в день ,им бы точно не продавали в одной аптеке психотропное
Скорее всего за презиками бегают