Чудовий каламбур• 25 июня 2023

От чего зависит ухоженности?

Смотрела на Ютуб разные видео с пустыми банками. Удивилась от количества использованных средств. У меня тоже не мало, но до них очень далеко.
В основном их обладательниц очень ухоженными назвать сложно.
Так от чего это зависит?
автор Чудовий каламбур • 25 июня 2023
Стоимость средств разная

Кудряшка Сью• 25 июня 2023
От денег
Секс-Бомба• 25 июня 2023
Покажите эти видео с неухоженный, у которых куча пустых банок
автор Чудовий каламбур • 25 июня 2023
Ответ дляКудряшка Сью
От денег
Нет, там разные сумы вложены
автор Чудовий каламбур • 25 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Вы можете сами набрать пустые банки, и выбрать видео где их очень много.
Швабристка• 25 июня 2023
От регулярности и других факторов: питания и здорового образа жизни
Баба_Воля• 25 июня 2023
Потому что это все генетика - волосы, качество кожи, форма ногтей, черты лица итд
Секс-Бомба• 25 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Но я ведь не о видео как таковых, а о видео с неухоженными женщинами. Или все такие видео неухоженные снимают?
автор Чудовий каламбур • 25 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Процентов 70-80.

Опля Картопля• 25 июня 2023
Можно иметь кучу банок, и пользоваться по настроению: раз в неделю. В общем, лень многое решает еще
Секс-Бомба• 25 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Процентов 70-80.
Ну вы конкретный пример можете привести? Или нам надо найти самим эти проценты?
Невидимка• 25 июня 2023
Для мене доглянута - це здорова і без зайвих кілограмів
дамаАмстердама• 25 июня 2023
От волос , кожи и Зубов
Звоночек• 25 июня 2023
Автор, а як особисто ви відрізняєте доглянутих від недоглянутих? Опишіть ваші критерії, будь ласка.
автор Чудовий каламбур • 25 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Вы можете сами найти. А то после приведение ссылок тема перейдет в поиск происхождения авторов видео.
Секс-Бомба• 25 июня 2023
Ответ дляЗвоночек
Автор видимо сама точно не знает)
Я так понимаю, это тот случай, когда человека удивляют банки и она считает, что умывание детским мылом и увлажнение кремом Балет работает не хуже)
Наивная Хо• 25 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Нет, там разные сумы вложены
Значит большинство средств совсем не подходят их обладательнице
автор Чудовий каламбур • 25 июня 2023
Ответ дляЗвоночек
У многих неухоженные волосы, у одной волосы на руках были, часто отросший маникюр.
автор Чудовий каламбур • 25 июня 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Автор видимо сама точно не знает)
Почитайте внимательнее старпост.

Наивная Хо• 25 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
Почему волосы на руках - неухоженность?
автор Чудовий каламбур • 25 июня 2023
Ответ дляНаивная Хо
Почему волосы на руках - неухоженность?
А что это, по-вашему?
Наивная Хо• 25 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
А что это, по-вашему?
Это норма, по моему
Белая и пушистая• 25 июня 2023
Автор вы серьезно???
Ухоженные три пера в шесть рядов это ухоженность?)))
Или вы имеете ввиду красивые густые волосы?
Что бы не делала обладательница трех перьев она не будет выглядеть «ухоженной».
А что делать женщине с постакне и рубцами? Пока она не «сожжет» лицо или не сделает пластику она 100 банок по часам может мазать эффекта будет ноль.
Итого ухоженная это сначала идеальная генетически )) а потом просто поддерживающая свою идеальность
Скорая помощь• 25 июня 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
А что это, по-вашему?
Это личное дело каждого, как и всё остальное, ваши штампы уже надоели. У меня, к примеру, болезнь которая отражается на внешности и я ничего с этим сделать не могу- никакие врачи, средства и деньги не помогают, представляю что думают такие, как вы.
Моль Моллівна• 25 июня 2023
Мои личные выследки
Сон ,питание , стресс убрать ,режим …
У Меня нет режима ,работа в стрессе ,нет сна нормального и я постарела 😪
Мстящий за Зайца• 25 июня 2023
Чистые волосы, прическа аккуратная, без отросших корней.. чистая кожа…. Свежий маникюр педикюр, стильная одежда, белые зубы, - все это приятная внешность и положительная энергетика. Без нее лицо не будет светиться….
Чекаю завтра• 25 июня 2023
Ви знаєте, мені здається, що красиві баночки і футлярчики задовольняють іншу мету, можливо отримати задоволення від покупки, від виду на тумбочці, відчути себе краще інших. Можливо, люди не бачать свого загального образу, а фокусуються лише на деталях.
Ще давно колись на косметисті була жінка, постійно писала огляди на томфорд, дайсон, ще тільки він з´явився, ну реально антиреклама продуктів. А вона їх так описувала, які нереальні ефекти від них, дивишся на фото - одна реакція ’возефак’
Безпорадна Кроко• 25 июня 2023
Для меня ухоженная - это кожа, волосы, зубы, чистоплотность. Но не всем везет с первыми тремя составляющими: если с генетикой не повезло, то хоть из трусов выпрыгни
фрау Гітта• 25 июня 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Автор вы серьезно???
Рената Литвинова- ухоженная женщина. Носительница трех перьев.