СамавиховуюКота• 25 июня 2023

почитала новости, мне плохо, страшно, болит сердце

Почитала новости. Мне плохо, страшно. Болит сердце.
In limbo• 25 июня 2023
Ответ дляОленаЯ
Дівчата, що трапилося?? Про що автор?
Накрут після русорєза
Cамая умная• 25 июня 2023
а я теж думаю, що все надзвичайно ризиковано. а влада взагалі нічого не робить, щоб якось щось попередити. так само, як вони знали про напад, про каховську дамбу, але однаково нічого не робили. спасєніє утопающіх - дєло рук саміх утопающіх. зелена шобла сяде на літаки і полетить собі в домінікану, а ми тут будемо ригать по підвалах, очікуючи, поки до нас допомога прийде. якщо прийде.
Cамая умная• 25 июня 2023
Ответ дляОленаЯ
Дівчата, що трапилося?? Про що автор?
про ЗАЕС
Star39• 25 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
Буданов сказал очень все плохо ( и готовится к худшему .
Это он уже к саммиту НАТО подготовку ведет. Работа такая
In limbo• 25 июня 2023
Ответ дляStar39
Давно тут не було новин з параші від вендістар
МаргаритаЛьвовна• 25 июня 2023
Ответ дляNatalia505
Ой і я хочу. Закрашеного як у дитинстві.
чем закрашенного?
Nat-li• 25 июня 2023
Ответ дляCамая умная
так а шо Буданов и Зе роблять останні дні, не попереджають? чи листівку по УП чекаєте?
Natalia505• 25 июня 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
чем закрашенного?
З кольоровими вафєльками.))
Dino4ka1984• 25 июня 2023
Ответ дляCамая умная
В смысле? Так предупреждают же и Зеленский, и Буданов... Или как еще предупредить?
MarMarem• 25 июня 2023
Ответ дляDino4ka1984
Туда, по мнению автора, тоже дует ветер)) Девочки ей советуют тикать в Харьков)
Как будто в Харькове безопасно.))
Nat-li• 25 июня 2023
Ответ дляDino4ka1984
Похоже заготовленный ранее текст не поменяли))))
Cамая умная• 25 июня 2023
Ответ дляNat-li
що роблять?? барабани для укриттів закуповують. гуманітарку крадуть. до переговорів готуються. багато вони підготували до підриву каховської дамби??? коли люди самі все знов вивозили, добровольці, волонтери, а у влади не було ні плану, ні човнів, ні чортА.
Cамая умная• 25 июня 2023
Ответ дляNat-li
ага, хотьпоржом. вам і не поміняли.
Dino4ka1984• 25 июня 2023
Ответ дляMarMarem
Как будто в Харькове безопасно.))
Так то ее тролят)
Nat-li• 25 июня 2023
Ответ дляCамая умная
Причому тут барабани?
Хочете сказати, що в Каховці не було МЧСників, одні волонтери?
GaleTTa• 25 июня 2023
А я пошла купила сока с мякотью и бутылку вина красного, так что медикаментами запаслась))
Nathalie27• 25 июня 2023
Ответ дляCамая умная
Вас попередив Буданов. Що ще необхідно, щоб Ви вирішили, якими будуть Ваші особисті дії в надзвичайній ситуації?
ksena555• 25 июня 2023
Ответ дляNatalia505
Блін, Ви нагадали про ті вафлі і зразу смак дитинства і особливо, на весіллях їх першими вибирали на пару з горішками
Златка 07• 25 июня 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Я не понимаю смысла хвылювалок и туда не захожу
Там котиков своих показывают, кросивое
Natalia505• 25 июня 2023
Ответ дляksena555
Дааа, а ще давали такий смачний чорнослив з горішком в середині, в сметані. Подобався він мені. Ну фсе.. я в селі і магазину поруч немає, тепер страждати до ранку.
kharkovchanka• 25 июня 2023
Ответ дляМалая еще та
МАГАТЭ это опровергло.
т.е. Буданов напиздякал?
Stefaniya K.• 25 июня 2023
Мені все одно,такі як я виживуть
kpss2017• 25 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
В Києві навіть не рухаюся.
Не правда, ещё как шевелятся
Дами• 25 июня 2023
Ответ дляМалая еще та
Спросите у него. Представители МАГАТЭ были на ЗАЭС после заявления Буданова. По результатам проверки сами блоки и около них никто не минировал.
Вы о ком? О шкура проданых пуйлу с магатэ? Вы ещё за оон напишите
mari_klim• 25 июня 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Та вообще( Зачем нападать на человека? Каждый проживает новости по-своему.
Форум - это место, где общаются, делятся мыслями.

Можно подумать, все максимально безразлично отнеслись к этой новости. Все бесстрашные.

Обесценивание и самоутверждение за счет других - налицо.
Защитная реакция психики. Ещё не известно кому страшнее: паникерам или типа пофигистам.
Но как показало время после 24.02, уссыкались больше всего пофигистки. А паникеры восприняли ситуацию как свершившийся акт. И сделали все по своему, продуманному заранее , плану.
mari_klim• 25 июня 2023
Ответ дляКров з молоком
Мені не страшно після Чернобиля.
Ви з цього міста? Або до 100км жили?
mari_klim• 25 июня 2023
Ответ дляМалая еще та
И шо там? Кроме фейка о минировании энергоблоков.
Расскажите это моим знакомым атомщикам, которые выехали ещё в апреле 22 и своими глазами видели, как атомную уже тогда минировали
Читака• 25 июня 2023
що ви там такого нового прочитали, що не читали раніше?
Дами• 25 июня 2023
Ответ дляmari_klim
Она без анонима не напишет. Матрёшка либо проматрешка.
viika65• 25 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
Я взяла билеты на вторник ,уезжаем с детьми ,тоже сердце болит . Но , не прощу если я угроблю детей своим бездействием.
новая волна по ’спасению детей’ началась!!!