СамавиховуюКота• 25 июня 2023
почитала новости, мне плохо, страшно, болит сердце
Почитала новости. Мне плохо, страшно. Болит сердце.
Ответ дляNat-li
Вот одно только интересно-с чего такие выводы, что мне пофигу и тд?
Сами придумали-сами обиделись?
Не стоит, вы и близко не знаете ситуаций каждого.
Сами придумали-сами обиделись?
А как объяснить то, что Вы даже не знаете, где МНС Украины людям не доступно? Вы ж писали, что МНС спасало людей? Представьте, что из-за географического положения, 10% пострадало на Правом берегу и 90% на Левом. И, соответственно, количество жертв там, где не спасали. Просто нам об этом не говорят. А мы и рады не знать. А потом радостно обесцениваем чужие страхи. Вполне реальные, если что.
Харьковчане обесценивают страхи киевлян, киевляне - страхи запорожцев и днепрян по поводу АЭС. Так и живём)) Хотя это такая психологическая ловушка: когда кого-то принизил из-за его страха, уже самому не так страшно.
Это уже не Вам) лирическое отступление))
Ответ дляdnc
де вродився там і пригодився , може фінансове становище не дозволяє автору кудись їхати , може відподальність якась тут тримае 🤔
А правда, виїхати кудись це теж недешеве задоволення. Якби евакуаційні безкоштовні потяги пустили до місця призначення безпечногр то гляди люди б і поїхали.
Заради цікавості, скільки коштує, наприклад з Києва до Польщі на 1 людину?
kristi_ana• 25 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
До Хелма поезд 1200, только билетов на ближайшие даты нету. И смысл тогда, если никто не знает когда это случится.
kristi_ana• 25 июня 2023
Они пугают чем то бесконечно, я перестала читать и смотреть новости. Смысл, если изменить ничего нельзя. Что власть наша делает для людей, только панику разгоняют. Почему не пустили эвакуационные поезда, если так все страшно?
Ответ дляNatalia505
Купіть автор, морозиво, а краще три, різних. Можна тортякою заїсти, цукром зі стресом боротись іноді треба. Не рекомендую часто так робити але іноді можна. Можна шампанське з оследцем, це вже хто шо любить. І не читайте новин, якщо вони вас лякають.
Якщо чесно, я так і планую. Через тиждень їду в Україну до чоловіка, більше року працювала без відпустки. Дітей залишу за кордоном поки. Вже задовбалась боятися. Але ось думаю, може це чіткі сигнали перед саммітом Нато в Вільнюсі 11-12 липня? Щоб уже щось вирішили з АЕС? А то гроссі працює на пуйла, вже цілий світ про це говорить. Мені чоловік 5 літрів домашнього вина заколотив, буду відмічали перемогу наперед)
Natalia505• 25 июня 2023
Ответ дляkristi_ana
наступ з білорусії, ядерна війна, підрив інших ГЕС, грязная бомба, шашлик в списку останній.
kristi_ana• 25 июня 2023
Ответ дляРойЛеля
Отож. Просидіть з малими дітьми в таборах до осені. Чи як зараз приймають біженців?
Та ще почекайте, невідомо що взимку буде. Це треба їхати доки війна не скінчиться. Звичайно через табори тільки.
Natalia505• 25 июня 2023
Ответ дляnitka83
Який він у вас умнічка. Я дуже люблю домашне сухе вино з холодильничка.
Ответ дляSpicy -02f0
Он, там, вроде этим летом отпуск в Крыму обещал
Вот, как про Крым, так все плевались тут и кричали, да кто такой этот Буданов, не верю. А как про ЗАЭС, так всё, честнее Буданова нет. Он кстати одно время говорил, что росия вот вот закроет границы на выезд.
Ответ дляkristi_ana
простите за мою тафтологию , но наша власть и перед войной никак к ней не готовилась , в военных частях даже топливо закуплено не было для техники,ну так хотя бы на всякий случай ( печально .. почему то у нас уже всё по факту решается всё
Ответ дляdnc
Ну так самі ж українці обрали цю владу, як і всі попередні.. немає чого на дзеркало нарікати коли морда крива
kristi_ana• 25 июня 2023
Ответ дляJave
Ви серйозно так вважаєте? Що владу обирають люди?
Микрозелень• 25 июня 2023
Ответ дляТочноБудет
Я взяла билеты на вторник ,уезжаем с детьми ,тоже сердце болит . Но , не прощу если я угроблю детей своим бездействием.
Я завтра буду покупать билеты в Украину. Правда где-то на середину июля. Сейчас дети ещё в школе. Мы в Германии. Хочется верить, что все будет хорошо 🙏
kristi_ana• 25 июня 2023
Ответ дляAlenaG
Удалено администрацией...
Вы я так понимаю давно уже выехали? Сидите на пособиях? Так и сидите молча дальше, нечего тут умничать. Люди не выехали по очень разным причинам, и не могут это сделать. Но таким как вы этого не понять.