СамавиховуюКота• 25 июня 2023

почитала новости, мне плохо, страшно, болит сердце

Почитала новости. Мне плохо, страшно. Болит сердце.
kuskus• 25 июня 2023
Тут, автор, така ситуація, що ви можете раніше померти від пєрдєчного сріступа, ніж від ядерки на заес, так, що -думай-те
Евга-9246• 25 июня 2023
Ответ дляCамая умная
а я теж думаю, що все надзвичайно ризиковано. а влада взагалі нічого не робить, щоб якось щось попередити. так само, як вони знали про напад, про каховську дамбу, але однаково нічого не робили. спасєніє утопающіх - дєло рук саміх утопающіх. зелена шобла сяде на літаки і полетить собі в домінікану, а ми тут будемо ригать по підвалах, очікуючи, поки до нас допомога прийде. якщо прийде.
А шо вони повинні вам робити? Зеленський особисто прийти до вас додому і витягти за руки??? Ладно, вас перед 24-им не попередили, винен, а зараз хто вам винен, щл ви сидите и ноєте???
viika65• 25 июня 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Затем же, зачем и хвылювалки создаются. Не находите?
хвыллювалки создаются по ФАКТУ обстрелов, по ЗАЭС факта еще нет, и, не известно, будет ли.
kuskus• 25 июня 2023
Ответ дляCамая умная
Ви ж сама вумна, ще й хитра лисиця, невже нічого не придумали кращого ніж ригати у підвалі?
mari_klim• 25 июня 2023
Ответ дляStar39
Это он уже к саммиту НАТО подготовку ведет. Работа такая
Все может быть. Главное, чтобы к переговорам не начали готовить таким образом. Время будет от 10 часов до 14 дней) так же он написал про охлаждение?.
Очень даже реальный шантаж от раши.
mari_klim• 25 июня 2023
Ответ дляNat-li
Причому тут барабани?
Хочете сказати, що в Каховці не було МЧСників, одні волонтери?
Вы про ’МЧС’ орковское? Или вы не знаете, где Новая Каховка, Олешки и Корсунка находится? Про Каховку я уже в курсе, что Вы не знаете, что она выше ГЭС)
ghanioti46• 25 июня 2023
Ответ дляКров з молоком
Мені не страшно після Чернобиля.
А в нас і страху не було. Пережили та і все.
Nat-li• 25 июня 2023
Ответ дляmari_klim
я про МНС и образную Каховку. можете не острить на эту тему, не очень уместно
Безникая• 25 июня 2023
Что за новости, от чего болит сердце?
mari_klim• 25 июня 2023
Ответ дляNat-li
Я родом оттуда. И мне не смешно, а страшно, что некоторые даже не в курсе, что происходило на левом берегу. Где в разы пострадавших больше, потому что территория подтопления не соизмерима с правым берегом, где МНС спасало людей. Потому что орки только расстреливали волонтеров и не давали помогать пострадавшим. Знаете, что они сделали? Просто в Новую Каховку пригнали пару автобусов и сказали, если хотите мы вас отвезем.
Знаете, что трупы стариков ниже по течению, просто плавали во дворах? К ним никого не подпускали, пока орки свой хлам не перепрятали. Хотя, а зачем вам это знать?? Вам же все равно, потому что это вас не коснулось. И то, что взорвали КахГЭС пофигу, и явно, не верите что ЗАЭС реально осталось недолго.. За 200км находитесь, да?
Nat-li• 25 июня 2023
Ответ дляmari_klim
Вот одно только интересно-с чего такие выводы, что мне пофигу и тд?
Сами придумали-сами обиделись?
Не стоит, вы и близко не знаете ситуаций каждого.
Leeloo_aloha• 25 июня 2023
Ответ дляNathalie27
Вас попередив Буданов. Що ще необхідно, щоб Ви вирішили, якими будуть Ваші особисті дії в надзвичайній ситуації?
А що робити як не можеш виїхати?
Збудувати собі погреб з душем на вході, фільтрами на вентиляцію, запасом провізії і води на місяць, як під верховною радою?
Spicy -02f0• 25 июня 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Буданов фейки разносит?
Он, там, вроде этим летом отпуск в Крыму обещал
Natalia505• 25 июня 2023
Ответ дляmari_klim
Дивлячись на концерт пригожина, все не покидало відчуття театру. Тут аналогічно. навіть підрив ЗАЕС не означає що буде витік. можливо паніка, страшна картинка вибуху але те що говорили і говорять атомщики (не Буданов)- влаштувати катастрофу не так просто як здається. Коли світла не було щодня мозок виносили, всі помремо.
Ms_Sambukina• 25 июня 2023
Ответ дляТирамісу на терасі
Кто дальше радиуса 200 км, могут расслабиться.
Ну я сейчас больше чем в 200км, но перспектива возможности никогда потом не попасть домой, возможности, что пострадает столько людей, в том числе близких, знакомых - не радует вобще никак
Nathalie27• 25 июня 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
А що робити як не можеш виїхати?
Якщо у Вашому випадку це буде найліпше рішення, то так і робити
Spicy -02f0• 25 июня 2023
Ответ дляNat-li
так а шо Буданов и Зе роблять останні дні, не попереджають? чи листівку по УП чекаєте?
Нет, лучше бы вели информирование, создавали места для эвакуации и планы как людей эвакуировать из зоны паражения
Natalia505• 25 июня 2023
Я так пам*ятаю як розганяли- електроенергії на троє суток,все ЗАЕС зупинять, всьо пропало, на двої суток, електриків не пускають, шо дєлать? Все на ниточці, на веровочці, хапайте простині повзіть на кладовище. Серьйозно? Ідіть на х. зі своїми страшилками. Прямо зараз вмирають люди, щодня. Якого мені боятись того, чого немає? Горе зараз в родинах, люди плачуть і ховають близьких.
Элочка LA• 25 июня 2023
Ответ дляЧашечка кофе
І що? 24 лютого 2022 року вже своє відбоялися
Як же добре на форумі було вчора, коли всі забули про ЗАЕС і чекали битви зеків та тіктокерів
Это стёб? Вы 24 . 02.2022 покинули Украину услышав первые взрывы и больше не боялись? А за этот год и 4 месяца много ужаса произошло - оккупация, массированные ракетные атаки почти в каждом городе Украины, разрущения, гибель мирных и военных , подрыв Каховской ГЭС - это всё, так, по вашему, ерунда? Настоящий кошмар после 24 начался.
Ваша величність• 25 июня 2023
Ответ дляЕвга-9246
🤣Чом би й ні?
dnc• 25 июня 2023
очень помогает такой настрой : что будет то будет . вы же лично не можете ничего изменить..
Ваша величність• 25 июня 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
Буданов фейки разносит?
Какой поп - такой приход
Ваша величність• 25 июня 2023
Ответ дляNatalia505
Це тому, що ви не сиділи тривалий час без світла у будинку, який працює на електриці.
Natalia505• 25 июня 2023
Ответ дляdnc
Може- купити квиток і виїхати, вилетіти, або сісти на вєлік і поїхати в сусіднє село до родичів і напитись. Мілліони виїхали за кордон, хтось мігрує в середині країни.
Natalia505• 25 июня 2023
Я тривалий час сиділа не тільки без світла, а ще без води і опалення взимку. Ще й досі жива.
dnc• 25 июня 2023
Ответ дляNatalia505
де вродився там і пригодився , може фінансове становище не дозволяє автору кудись їхати , може відподальність якась тут тримае 🤔
dnc• 25 июня 2023
Ответ дляNatalia505
що нас нас не вбило то зробило нас сильнішими)
Евга-9246• 25 июня 2023
Ответ дляdnc
Люди - не дерева, щоб рости там, де посадили)
lisulya• 25 июня 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Хвилювалки чтобы знать куда и что летит. А эта тема о чем?
Natalia505• 25 июня 2023
Ответ дляdnc
Може, я ж не сперечаюсь. Навіть з Чорнобиля не всі виїхали. Показують бабусів ще й досі живуть там.