yoshkin cat• 25 июня 2023

Если война на годы, ваши действия?

Скорее всего эта война не закончится быстро. Пока жив путин, он нас не оставит в спокойствии. Политики доживают до 80-85 лет. Ему сейчас 70. Так что терпеть нам этот ужас лет 10-15.
Seehund• 25 июня 2023
Ещё может быть приемник молодой. Подумайте об этом, этак вся россия вымрет.
автор yoshkin cat • 25 июня 2023
К сожалению в следующем году будет юбилей этой ненужной войны.
чаревна• 25 июня 2023
Ото б я ещё от ху.ла и его возраста, вела срок войны....
HupBaHa• 25 июня 2023
у троллей сегодня обострение?)) какая интересная дата регистрации и созданные темы
Мимо_шла• 25 июня 2023
Планирую жить.
автор yoshkin cat • 25 июня 2023
Ответ длячаревна
Пока он жив, он будет нас уничтожать. А сколько ему осталось, это только одному Богу известно
max2013• 25 июня 2023
То вона і є годы....
hrushyk• 25 июня 2023
Просто далі жити
lenakarp• 25 июня 2023
уже привыкли! Все давно запланировано и предрешено без нас , мы можем только жить
max2013• 25 июня 2023
Ответ дляyoshkin cat
Будемо чекати
чаревна• 25 июня 2023
Ответ дляyoshkin cat
Он такой как все смертный, а жизнь непредсказуемая.
Верьте в ВСУ!
Uebersetzerin• 25 июня 2023
Планирую жить за границей, пока война не закончится. А там видно будет, что дальше.

Мне главное, чтобы было спокойно и безопасно. Мне было бы не комфортно в Украине постоянно думать о безопасности и читать новости (

Каждый выбирает свое.
Like-995b• 25 июня 2023
А вы шо?)
Kristal2013• 25 июня 2023
Виталька строчит с нового аккаунта. За шо старый забанили?
Like-995b• 25 июня 2023
Ответ дляHupBaHa
А ник) прям совкодрочик)
GirlSuper• 25 июня 2023
Все войны заканчиваются.
LudaSHS• 25 июня 2023
Огласите весь список на сегодняшний вечер пугалок)

Без программки не интересно
GaleTTa• 25 июня 2023
Разведусь с мужем, найду мужчину с двумя детьми, один у меня есть уже, оформим многодетную семью и хоть его вывезу в Европы, заставлю работать) Кота и родителей сдам в приют, тоже лишний баласт. Это ж на годы, а жить можно только там, шо ж поделать)
МаргаритаЛьвовна• 25 июня 2023
Ответ дляHupBaHa
автор очевидно не украинка.
и в свете этого интересно выглядят ее фразы ’он нас не оставит в спокойствии’, ’терпеть нам этот ужас лет 10-15’ )))
выбрали - терпите!
Pole• 25 июня 2023
Скільки саме триватиме ця війна, ми дізнаємося після її закінчення. Що ж, не жити весь цей час?
Дами• 25 июня 2023
Ответ дляHupBaHa
У матрех обострение
tetnes• 25 июня 2023
Ответ дляyoshkin cat
Освободились на пригожинских фронтах. Вернулись сюда
HupBaHa• 25 июня 2023
Ответ дляДами
У матрех обострение
что-то их сегодня на форуме, как блох
Love_Love_Love_• 25 июня 2023
Ответ дляyoshkin cat
Ясно, ну вас він унічтожаєт вде років 30, що ви робите щоб це змінити? Чи у вас там всі тупі мазохісти?
Love_Love_Love_• 25 июня 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
автор очевидно не украинка.
выбрали - терпите!
Теж так думаю, їм не привикати - чого ниє не ясно
HupBaHa• 25 июня 2023
Ответ дляLike-995b
А ник) прям совкодрочик)
сто проц)
Nat-li• 25 июня 2023
Ответ дляLudaSHS

Без программки не интересно
После вчерашнего ’выходного’ решили враз все сегодня вывалить)
In limbo• 25 июня 2023
Ответ дляLudaSHS

Без программки не интересно
За логікою далі підуть теми, що нам більше зброї не даватимуть. Чи це ще через декілька пунктів?
HupBaHa• 25 июня 2023
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
автор очевидно не украинка.
выбрали - терпите!
с болот вещает
Nat-li• 25 июня 2023
Ответ дляGaleTTa
Можно проще-сделать мужа инвалидом, выехать и там на месте уже его бросить на произвол)