Сумчатая кошка• 25 июня 2023
Что за кума что под кумом не была
Девочки, это грех если я переспала со своим комом? И мне понравилось😄
Если что мы холостые ,никому ничего не должны ,но может с точки зрения церкви ,это плохо?
Трахтибидох• 25 июня 2023
Двоюродный брат мужа женился на куме (они вместе одного ребенка крестили), родили девочку, живут и любят друг друга. Перед женитьбой ходили в церковь к батюшке советоваться - сказал можно
Силиконочка• 25 июня 2023
Да, с точки зрения церкви,секС вне брака- грех, даже для свободных людей
Тюрюнь_Тюнь• 25 июня 2023
с точки зрения церкви, хоть с кумом, хоть с бараном - всё блуд до свадьбы