Обнемашечка• 25 июня 2023
Парень говорит что мне надо сходить к врачу
По его мнению не нормально что я не получаю оргазм от ПА. Я сказала что не пойду. Как до него донести то, что я не хочу идти?
Я б такое не носила, но продаю• 25 июня 2023
У Вас просто нет к нему страсти, вот и вся причина
УраганнаЯ• 25 июня 2023
По теме: поставьте парня возле мусорного бака и уйдите не оглядываясь.
Пампушечка• 25 июня 2023
так вы уже сказали, что не хотите идти. а почему, кстати? вас устраивает интим без оргазма?
миссДавеча• 25 июня 2023
Это у меня муж такой скорострел мелкописька к тому же. С ним ни разу не было, и не с одним любовником тоже. Фиг его знает. Мне наверное такие попадаются всю неумехи. И ваш такой же
НаливайКа• 25 июня 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Завжди мало• 25 июня 2023
Ну якщо в іншому він підходить і є почуття - дала б йому будь-яку сучасну книгу про жіночу сексуальність, там у кожній описується природа жіночого оргазму і що в більшості жінок лише від стимуляції клітора (ну якщо прямо точно - то в усіх від клітора, але в деяких клітор стимулюється під час вагінального сексу).
Якщо це просто його спроба нічого для вас не робити і перекласти на вас відповідальність (я суперкоханець, це з тобою щось не так, сходи перевірся) - то й ну його.
Зроблено у 80-х• 25 июня 2023
Ответ длямиссДавеча
А как же Вы умудрились выйти за него замуж ?
миссДавеча• 25 июня 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ну я же за него не в 30 лет вышла , чтоб все развидеть