Привіт з ботойбіччя• 25 июня 2023
Ваши предложения
Какие слова и фразы говорить во время близости (полового акта) Что можете посоветовать
СкиниУскачи!• 25 июня 2023
Главное, не сказать фразу, что твой писюн мне подходит, с большими «до» мне было больно
Вообще не факт• 25 июня 2023
можно о политике, о цирке на болотах пройтись и так по мелочи о бытовом чем то.. короче фантазию сами проявлейте , хотя судя по этой теме ,там всё печально
Угадайс• 26 июня 2023
Ну стихи или прозу наизусть декламируйте. Партнёр наверняка ошалеет.
Рекомендую из советского ’гордо реет буревестник’. А Вы будете глупый пингвин. Или чайка. Или гагара.