Привіт з ботойбіччя• 25 июня 2023

Ваши предложения

Какие слова и фразы говорить во время близости (полового акта) Что можете посоветовать
Джонсонюк• 25 июня 2023
Ахайтесь молча

Зоркая Зорро• 25 июня 2023
Назовите его именем его лучшего друга
Кофр для ноги• 25 июня 2023
Фу, ненавижу это все
Протру пилюку• 25 июня 2023
Мужчине или женщине?
Подвійна веселка• 25 июня 2023
’Зачем тебе всё это?’ главное с надрывом спрашивать
tarveldy• 25 июня 2023
натягни прєзік, а то станеш татом
СкиниУскачи!• 25 июня 2023
Главное, не сказать фразу, что твой писюн мне подходит, с большими «до» мне было больно

МояХатаЗкраю• 25 июня 2023
Слезай уже, спать хочу
Форточка• 25 июня 2023
Различные новости можете рассказывать, это так возбуждает
Вообще не факт• 25 июня 2023
можно о политике, о цирке на болотах пройтись и так по мелочи о бытовом чем то.. короче фантазию сами проявлейте , хотя судя по этой теме ,там всё печально
Seehund• 25 июня 2023
Ремонт очень интересная тема
Угадайс• 26 июня 2023
Ну стихи или прозу наизусть декламируйте. Партнёр наверняка ошалеет.
Рекомендую из советского ’гордо реет буревестник’. А Вы будете глупый пингвин. Или чайка. Или гагара.