Капуста Маша• 25 июня 2023
Які є українські сайти з викрійками для шиття?
Хто шиє, хто знає? Раніше купувала на рос сайтах, там звісно гарні моделі, і сайтів багато, але не хочу.
Українських пару знаю, але там такий сум...може я не знайшла просто?
Обижулька• 26 июня 2023
Ответ дляКапуста Маша
Я про ті, які підбираєш свій розмір та зріст і друкуєш
Светлана шедина. У нее сайт. Сразу все размеры за ту цену получаете. Хорошие инструкции. Я джогеры шила. Довольна
В инстаграме еще есть просто лекала . Но я там пока ничего не брала
Иногда и Бурды что то беру. Но в основном беру в телеграмме бесплатные слитые выкройки русни. Их там тонны
Сижуревувшоке• 26 июня 2023
Ответ дляОбижулька
Поделитесь ТГ каналом ?
Обижулька• 26 июня 2023
Ответ дляСижуревувшоке
Поделитесь ТГ каналом ?
( нажмете на чат и попадаете в беседу, там по поиску куча выкроек+ можно спросить и девочки скинут, если у них есть
Капуста Маша
• 26 июня 2023
Ответ дляОбижулька
Її знаю, але там цікавого нічого нема, на жаль в порівнянні з руснявими то просто ...☹️
Обижулька• 26 июня 2023
Ответ дляКапуста Маша
Пользуйтесь руснявыми. Они все равно бесплатные ) там хоть выбрать можно что то интересное
Капуста Маша
• 26 июня 2023
Ответ дляОбижулька
Справжній скарб. Дякую
Капуста Маша
• 26 июня 2023
Ответ дляОбижулька
Безкоштовні якщо хтось виклав. Якщо купувати на сайті то за гроші. Але чудово, що підказали де їх брати
Обижулька• 26 июня 2023
Ответ дляКапуста Маша
Там почти все выкройки самых популярных сервисов бесплатно. Если сами не нашли, надо спрашивать. Девочки постоянно помогают. У каждого в архиве накопилась уже куча всего