Я_и_моя_собака• 26 июня 2023
Вы покупаете tezenis? как вам качество? Белье
Трусы. Как-то не очень. Интимиссими получше, но тоже, были проблемы, клей был некачественный, то расклеивались по шву, то подкладка и основной материал давал разводы непонятного цвета, продавцы сказали, да, было такое, наверное, клей галимый, мужские трусы неплохие, но пара 800 грн🙈 в Тенезине мужское можно, оно дешевле, но тоже какое-то все тонкое, неаккуратное, семейки , вообще, стеклянные 🤷♀️ мне кажется, там помимо хлопка еще примесь. Где вы берёте хорошее белье, качественное (м/ж)?
Мне без сахара• 26 июня 2023
В Tezenis несколько раз попадались некачественные трусы, быстро растягивалась резинка
Не виправдовуюсь• 26 июня 2023
Ну вы и сравнили, совсем разные бренды, Тezenis беру очень редко, что то на каждый день, из качественного попались только футболки и белье из х/б. Купальники там вообще как с али визуально и по качеству
В Intimissimi все что не брала, все отличного качества, очень нравится белье
Хачапууури• 26 июня 2023
Tezenis -неснашиваемое белье и купальники. Отличное качество. Беру все у них, и взрослое,и детское несколько лет. Ни разу ни одного брака, полностью устраивает их качество. Покупаю обычно на распродаже по минимальной цене. Очень купальники нравятся, мягкие, комфортные, модели интересные.
Бойова• 26 июня 2023
Я купую труси з мікрофібри там. Якість супер. Бюстики базові там теж чудової якості
100pudov• 26 июня 2023
Брала много раз х/б бюстгальтера разных цветов и под них бесшовные хб трусы. Очень нравятся. Но в последней коллекции не нашла таких х/б бюстгальтеров.
И есть пара красивых купальников оттуда.
Помеха справа• 26 июня 2023
Взяла один раз стринги Tezenis, качество ужасное
Больше за бельем туда не захожу, но купила футболку неделю назад там. Посмотрим что будет
Я_з_Франека• 26 июня 2023
Обожаю их лифчики. Лекала подходят мне идеально.
Кстати, с упомянутым выше Интимисими, это одна лавочка. Оба бренда принадлежат Кальцедонии.
Жинси на дитину• 26 июня 2023
у меня есть один бюстгальтер, и хоть он не самый симпатичный и даже не самую красивую форму груди делает, но я ношу его очень часто - такой удобный, просто неощутимый.
поискала специально - называется Бюстгальтер Балконет Paris